Automated Trading Championship 2010 - страница 44

 

arbuz:раз в сутки   

Во сколько?
 

LeoV:
Во сколько?

Сам бы хотел знать 

 

Похоже проверяющий комп не справляется, или сеть. В прошлый раз(2009), ответ был через несколько минут. Сейчас не только у нас моск кипит, тут уж не до того.. Синхонизировать всё, уууу...

Я бы предпочёл, чтоб чемп перенесли дней на десять. Всем спокойнее будет..

 
Сколько нужно прибыли на предварительном тестировании чемпионата, чтоб не писало 'профит ис ту смолл'?
 
pronych:

Похоже проверяющий комп не справляется, или сеть. В прошлый раз(2009), ответ был через несколько минут. Сейчас не только у нас моск кипит, тут уж не до того.. Синхонизировать всё, уууу...

Я бы предпочёл, чтоб чемп перенесли дней на десять. Всем спокойнее будет..

Аренда серверов проплачена, машина рекламы год как запущена врядли будет перенос старта.

Хотя лично мне тоже было б наруку перенос (реально не успеваю всё отладить),

но ведь есть куча народа которая сидит как на иголках в ожидании старта.

Как с ними быть? (вопрос риторический).

Видимо будем как студенты в последнюю ночь :о)

 

Скажите, как можно сравнить ваш отчёт при тестировании эксперта и свой отчёт? Просто есть отличия в величине прибыли на тестируемом участке. Не пойму, в чём может быть причина?

 
Urain:

Аренда серверов проплачена, машина рекламы год как запущена врядли будет перенос старта.

Хотя лично мне тоже было б наруку перенос (реально не успеваю всё отладить),

но ведь есть куча народа которая сидит как на иголках в ожидании старта.

Как с ними быть? (вопрос риторический).

Видимо будем как студенты в последнюю ночь :о)

Да уж... Лично я сам виноват. Начал поздно, хоть ранние наработки были (пятерочные!), думал успею, все равно не успел, похоже.. А тут.. на работу пришлось устроиться, как грится, накинулась плетью, "и ни вздохнуть, не ойкнуть".   Опаздываю, но все равно попробую! Назло идиотской 'работе'!!!

P.S. Работа действительно тяжелая. Примерно такая-же, что многие на этом форуме делают, но.. нет компа и дивана... есть телевизор и свой телефон с оперой-мини. и так каждый день с 13 до 19. Вроде и график такой, что до 12 часов спи или торгуй! А каждый день - это жесткачь. Конечно, можно подмениться, раз в неделю, отработать, и взять два полных выходных. Обычно один... О чем это я?) 

И так редко тестовый вариант приходится скидывать, а тут и проверить  на организаторском тестере, особо, вариантов нема...... А если я слезУ пущу?))))


 
Ни черта не пойму, почему мой эксперт уже второй раз не может протестится?....У меня все нормально тестируется...вот такое пишет: 5. Statistics loading of Examples\ZigZag EURUSD,H1 failed 2010.01.04 00:00:00 Expert removed because indicator 43 cannot load [4802] loading of Examples\Custom Moving Average EURUSD,Daily failed 2010.01.04 00:00:00 Expert removed because indicator 43 cannot load [4802] loading of Examples\Custom Moving Average EURUSD,Daily failed 2010.01.04 00:00:00 Expert removed because indicator 43 cannot load [4802] 4 kb of log files there are no trading operations Почему он не может загрузить стандартные индикаторы?
 
arbuz:
Ни черта не пойму, почему мой эксперт уже второй раз не может протестится?....У меня все нормально тестируется...вот такое пишет: 5. Statistics loading of Examples\ZigZag EURUSD,H1 failed 2010.01.04 00:00:00 Expert removed because indicator 43 cannot load [4802] loading of Examples\Custom Moving Average EURUSD,Daily failed 2010.01.04 00:00:00 Expert removed because indicator 43 cannot load [4802] loading of Examples\Custom Moving Average EURUSD,Daily failed 2010.01.04 00:00:00 Expert removed because indicator 43 cannot load [4802] 4 kb of log files there are no trading operations Почему он не может загрузить стандартные индикаторы?
Может чемпионатный тестер в  пробелы в названии индикатора не врубается?
 

GODZILLA:
Может чемпионатный тестер в  пробелы в названии индикатора не врубается?

Хм.... А без пробелов помоему вобще никакой тестер не увидит, название индикаторов же с пробелами. Тем более чем может отличаться чемпионатный тестер от моего? У меня все тестится...может все дело в компиляции....им может надо эти индюки сново скомпилировать...хотя х.з...


Причина обращения: