Баскет-трейдинг, парный трейдинг. - страница 3

 
люди где на мт5 можно золотом торговать?
 
07041982:
люди где на мт5 можно золотом торговать?
В альфе можно точно. Только, у них проблематично программно работать. Из за ролловера.
 
07041982:
люди где на мт5 можно золотом торговать?
Lite,Fibo,AlpariUK и еще думаю есть.
 
07041982:
люди где на мт5 можно золотом торговать?
чё-то я затупил у меня (инстафорекс) - тоже можно - сильвер и голд.
 
07041982:
чё-то я затупил у меня (инстафорекс) - тоже можно - сильвер и голд.
для парного трейдинга не совсем подходящие инструменты... очень уж волатильность неустойчивая для создания более менее стационарного эквити
 
07041982:
Мда уж... видимо "математика, физика..." и "интересное и юмор ..." действительно интереснее торговых агоритмов для форумчан, печально (
Попробуйте на досуге прочитать 4-й форум, и многие вопросы у вас отпадут сами собой. Это гораздо эффективнее, чем ждать "мнений форумчан" по темам, которые уже давно и многократно обсуждались.
 
R0MAN:

Ребята, тема - интересна! Сам ещё знакомлюсь с мкл5. Выкладываю ссыли и свой архив по спред-трейдингу от Леонида, который торгует спредами на четвёрке.

Тема -- неинтересна. Леонид вылазит (кое-как) на сезонных спредах. К обсуждаемой теме это имеет мало отношения.

 
TheXpert:

1.Тема -- неинтересна. Леонид вылазит (кое-как) на сезонных спредах.

2.К обсуждаемой теме это имеет мало отношения.

1. Может кольцо Комара ближе?

Прицеп смотрели с первого поста пред стр.?

2. Хотя... ХЗ. Можно завести и новую тему, если автор этой напишет, что обсуждаемое с моей стороны здесь - не имеет к его теме никакого ("мало") отношения.

Кольцо - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Кольцо - MQL4 форум
 

Роман - много пар - кольца - не стабильная вещь... максимум бы до 7 элементов...

а то что не нравится кому - ты забей - они просто не умеют их готовить :-)

вот к примеру, мало какой человек смогёт повторить на случайном генераторе подьём с 200 до 1,200,000... практически в 6000 раз

поэтому и будет верещать везде что это не возможно и не интересно :-)

хотя, существует несложный алгоритм - который и позволяет мне проделывать такое неоднократно - в любых играх практически...

---

так что забей на скептиков и ищи свою золотую жилу :-) тем более я показывал стейт мультивалютника который с небольшой нагрузкой и мелким дродауном сделал нормальное увеличение депо в 1700%...

 
Aleksander:

Роман - много пар - кольца - не стабильная вещь... максимум бы до 7 элементов...

а то что не нравится кому - ты забей - они просто не умеют их готовить :-)

вот к примеру, мало какой человек смогёт повторить на случайном генераторе подьём с 200 до 1,200,000... практически в 6000 раз

поэтому и будет верещать везде что это не возможно и не интересно :-)

хотя, существует несложный алгоритм - который и позволяет мне проделывать такое неоднократно - в любых играх практически...

---

так что забей на скептиков и ищи свою золотую жилу :-) тем более я показывал стейт мультивалютника который с небольшой нагрузкой и мелким дродауном сделал нормальное увеличение депо в 1700%...

Ищу, тьфу, РОЮ! - дальше! :-)
Причина обращения: