Баскет-трейдинг, парный трейдинг. - страница 10

 

Через кухни нет и врядли будет (хотя, вот финам организовал cfd на акции rts на мт4 - не знаю, что мешает местным нашим брокерам сделать тоже самое).

Ну, а неэффективных рынков много, как и всевозможных арбитраЖЖных ситуаций или ситуаций с высокой вероятности прибыли (хотя, зачастую и невысокой). Ко вторым отношу рассматриваемую тему (парный и баскет-трейдинг) + всевозможные календарные спреды + всевозможные опционные кобминации (синтетические опционы и фьючерсы, например).

Главное (или заменю на "Важно") овладеть техникой, а возможности найдутся (правда, проблема "начального капитала" может стать препятствием). 

Всё, больше не флужу не по теме ветки. 

 
Renat:
Попробуем вручную перенести ветку в торговые ситемы.
Буду очень благодарен, поторопился создал не там где надо было...
 
Странно что при такой популярности торговли спредом, на чемпионатах с этой стратегией особо ни кто не засветился, может дело в том, что она для спокойного-неторопливого заработка с малыми рисками, а на чемпионате нужны высокие прибыли и риски. Кто-нибудь будет выставлять эту стратегию на чепм-2012?
 
Aleksander:
иванушко - там (на 4ке) не могу ответить :-) в бане парюсь - но следующем шагом у тя будет - сделать гистограмку(кривую) - разницу между первой и второй кривулькой - затем её "сгладь" 5%-10%  фильтром по соттношению к предыдущему значению - ну и цветами участки раскрась - при изменении цвета Входишь и выходишь из сделки - сперва без мм - просто постоянными лотами - затем по результам можно и мм кой какой прикрутить.... но 2 пары маловато, 4 сделай за раз (в одно окно) по "стационарнее" итоговая кривулька выйдет....

Примерно так

совокупная эквити = 0.17*EURUSD – 0.30*GBPUSD – 0.41*AUDUSD – 0.41*USDCHF

 
SilverKZ:

Примерно так

совокупная эквити = 0.17*EURUSD – 0.30*GBPUSD – 0.41*AUDUSD – 0.41*USDCHF


а как подбирали/выбирали инструменты и их соотношение для корзины? на картинке только один месяц, а как на остальных участках?
 
SilverKZ:

Примерно так

совокупная эквити = 0.17*EURUSD – 0.30*GBPUSD – 0.41*AUDUSD – 0.41*USDCHF


И как долго живет канал после подбора коэффициентов.
 
ivandurak:
И как долго живет канал после подбора коэффициентов.

этот же "канал" на дневках:


Пардоньте)) Что-то глюкануло.

 
Dima_S:

этот же "канал" на дневках:




Чё-то на канал вообще не походит ))) с таким же успехом по одной основной паре можно торговать имхо )))
 
Dima_S:

этот же "канал" на дневках:


Пардоньте)) Что-то глюкануло.


вот щас картинка поинтереснее стала, а всё же как Вы подбирали такое соотношение валют?
 
07041982:
вот щас картинка поинтереснее стала, а всё же как Вы подбирали такое соотношение валют?
Я просто разместил картинку)) Подбирал SilverKZ
Причина обращения: