Ищу инвесторов. - страница 6

 
Petr Baskakov:
на англоязычных форумах юмор проскальзывает, но наивность -зашкаливает. Но злости нет - наоборот поддерживают во всех начинаниях

Согласен с Вами. И в то же время инициатору темы отвечали доброжелательно и по делу. Пока моська не облаяла.

Уверен, пользователь Женский крик, извините, Damovoi прислушается к советам Владимира и Владислава.

 

Дело в том что "Трейдер" пришёл искать инвесторов по адресу, и пришёл не на форум балета или любителей Льва Толстого, а на форум профи, причем форум где концентрация профи больше где либо.

Придя сюда говорить: дайте мне денег под честное слово, это что то типа "Вы все не шарите, нефиг Вам что то доказывать и убеждать, наивные дайте денег", так управляющие себя не ведут.

Что удивило и задело, так это отсутствие каких либо доказательств своей торговли, и попытки объявить всех злюками.

Считаю данную тему просто поиском наивных лохов, в надежде что если в теме запинают то кто нибудь отпишется в личку и там уже ТС начнет развод...

 
Damovoi:
Улыбает меня ваша злость. Откуда вы такие на весь мир злые то взялись? Создал тему для инвесторов, а получил немного юмора. Какая вам разница, позвонили мне в воскресенье или ночью? Завтра еду за кредитом, а вам желаю побольше бананов есть, настроение поднимают)

Какая там злость, никакой злости нет, не люблю врунов просто. Я в реальном бизнесе с 1996 года по 2014 год, и с 1997 по 2010 пользовался кредитами, поэтому в курсе всей этой кухни, и знаю что из банка не могут позвонить в воскресенье и сообщить о том что одобрили кредит. Звонить то некому, банки не работают в воскресенье. А это значит Вы врете безбожно. Ну и какое тогда к Вам будет доверие?

 
Nikolay Perevidin:

Какая там злость, никакой злости нет, не люблю врунов просто. Я в реальном бизнесе с 1996 года по 2014 год, и с 1997 по 2010 пользовался кредитами, поэтому в курсе всей этой кухни, и знаю что из банка не могут позвонить в воскресенье и сообщить о том что одобрили кредит. Звонить то некому, банки не работают в воскресенье. А это значит Вы врете безбожно. Ну и какое тогда к Вам будет доверие?

из банка немогут. Могут из лево-кредитной конторы "выдаём мало, выбиваем нагло, зато процент высок". Возможно ТС туда обращался.
 
Вот вынудили товарища кредит брать, теперь в долговую яму залезет лет на 5.
 
Alexandr Murzin:
Вот вынудили товарища кредит брать, теперь в долговую яму залезет лет на 5.
хорошо если на 5, а может и пожизненно
 

Какое желание у людей. Слить еще чьи-то деньги..  Да форекс это настоящий наркотик.. Тяжело слезть с этой иглы.. Заставляет людей даже попрашайничить...

 
Ром:

Обосрали топикстартера-таки злые форумчане.

Почему всегда так сильно  бесит  людей всякая святейшая  наивность?  

А потом расстраиваются - почему так мало покупателей их продуктов в Маркете. Так правильно: кто не зайдет сюда его чуть  не матом кроют... Чел заходит и так весь трясется - как бы не потерять последнюю копейку - потому как везде обман, и видит что и здесь не лучше... Меня  как фуганули еще с той МТ4, сразу понял что за 10 баксов никто тебе не выложит грааль - два года только читал и учился, чтобы самому что-то понимать в этих дебрях программирования... 
 
Сергей Криушин:
А потом расстраиваются - почему так мало покупателей их продуктов в Маркете. Так правильно: кто не зайдет сюда его чуть  не матом кроют... Чел заходит и так весь трясется - как бы не потерять последнюю копейку - потому как везде обман, и видит что и здесь не лучше... Меня  как фуганули еще с той МТ4, сразу понял что за 10 баксов никто тебе не выложит грааль - два года только читал и учился, чтобы самому что-то понимать в этих дебрях программирования... 
На халяву только сыр в мышеловке, да и тот не на халяву...
 
интересно как: ....готов разговаривать с серьёзными инвесторами и суммой от 2000$. Серьёзны инвесторы начинаются даже не от 1 млн$ а от суммы минимум в 10 раз больше.
Причина обращения: