Партнерские дела.

 
Поделитесь опытом кто занимался парнерской программой.Стоит это того или нет?Много заработали?Или это всё фигня..
 
Botonas:
Поделитесь опытом кто занимался парнерской программой.Стоит это того или нет?Много заработали?Или это всё фигня..

Партнерка закрыта.

 
Нет я вообще про партнерские программы которые предлагают брокеры
 
Botonas:
Нет я вообще про партнерские программы которые предлагают брокеры
обсуждение запрещено. Читайте правила.
 
Botonas:
Нет я вообще про партнерские программы которые предлагают брокеры

В целом партнерские программы брокеров - колондайк. Рибейт сервисы показывают несколько миллионов оборота по партнерке. Кто -то даже дает своих роботов, которые колбасят деньги клиентов в нулях, но за счет партнерки получаются весьма приличные деньги.
Вообщем тема достойная ! 

 

Партнерка это отдельная ветвь развития заработка. 

И как и любая работа - требует вложений, сил и времени на обслуживание. 

 

Ну так по идеи условия хорошие у брокеров,но просто я не знаю как к примеру набирают  подписчиков,рекламой через яндекс директ?

Вы же сами видели такую рекламу...А вот сколько к примеру это стоит сколько надо выделять средств 70000 хватит?

 
Что меня удивило, даже Академик(автоблогер)начал заниматься торговыми сигналами.
 

Если Вы задаете вопрос "Как набрать подписчиков, через яндекс директ?" то сразу скажу, не тратьте время.

Все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Что Вы должны предложить или сказать, чтобы люди перешли по Вашей ссылке, зарегистрировались и отнесли деньги брокеру?

А еще нужно знать брокера от и до. Чтобы отвечать на все вопросы, как оператор брокера. И рекомендовать только того, кому ты сам носишь деньги и выводишь с них.


тем более, что сейчас не разрешают рекламироваться в поиске на форекс тематику.

И брокеры запрещают любые рекламы напрямую на брокера.

Поэтому нужен сайт + обслуживание.

Ох и не легкое это дело.

И если ранее, лет 10 назад, брокеры платили много, то сейчас уже копейки. 


Мне постоянно присылают письма с сотрудничеством от брокеров, но это такая неблагодарная работа. Чтобы одного брокера выучить, понять его работу, потом пол года крутить его рекламу (бесплатно для себя) 

потом еще куча заморочек.

 
Evgeny Belyaev:

Партнерка закрыта.

Все партнерки от MQL не работают? Виджеты с маркета?

 
Evgeny Raspaev:

Все партнерки от MQL не работают? Виджеты с маркета?


Года 3 точно. 
Причина обращения: