Яндекс Директ - кто рекламируется? Отклонение модератором. Документы на авторство. - страница 6

 
Vladislav Andruschenko:
да деньги заведены не малые на рекламу.......... теперь просто стоят, и нет кнопки - вывести средства :-( 

мне больше повезло всего 400 осталось + одна компания всё таки пашет.

делал пополнения по 1000-2000 при подходе к остановке по нехватке средств.

так же раньше обжигался, деньги есть использовать не могу, приходится закрывать аккаунт для возврата(не в яндексе).

 
Добрый день! Объявления останавливают потому что с 2016 года нельзя рекламировать услуги Форекс без лицензии на данную деятельность! У меня есть и рекламные компании вобще не связаные с форексом, очень часто было так что объявления отклоняли я вобще ничего в них не менял просто отправлял на модерацию на следующий день и их пропускали! Лично мае мнение что работают не квалифицированые "модераторы" и плохо понимают где они работают и что им надо делать. В гугле рекламные компании по форексу на територии РФ тоже остановили.
 
Ну получается так, что продажа советников и средств автоматизации и не попадает под формулировку "услуги Форекс"
 
А зачем вам реклама на территории РФ? Думаете, тут больше всего покупателей? Или лень по-английски с покупателями общаться?
 

лично мне языковой барьер мешает.

нее, с гуглом я понимаю, но всегда боюсь тонкости не понять, поэтому как по мне, лучше не брать не понятное или не до конца понятное.

 
Alexandr Bryzgalov:

лично мне языковой барьер мешает.

нее, с гуглом я понимаю, но всегда боюсь тонкости не понять, поэтому как по мне, лучше не брать не понятное или не до конца понятное.

Надо преодолевать. С практикой очень быстро это получается.
А бабла на порядок больше за границей, как ни крути..
 
Andrey Khatimlianskii:
Надо преодолевать. С практикой очень быстро это получается.
А бабла на порядок больше за границей, как ни крути..

у них там ещё с платежами туго, яндекс они не могут, киви не могут, вебмани не могут )

скрилл, принимал, с них не выведешь, ничего не купишь, акк. не верифицируют(туго как-то, обращения в Сд сразу в решённые отправляют) засада короче.

пайпал не могут(видители получатель не в ЕС находится )), остаются только вестернюнион, а мне до ближейшего пункта 150 км, из леса-то, и не каждый захочет куда-то перемещатся что бы кому-то заплатить )

в общем со своими проще.

 
Alexandr Bryzgalov:

у них там ещё с платежами туго, яндекс они не могут, киви не могут, вебмани не могут )

скрилл, принимал, с них не выведешь, ничего не купишь, акк. не верифицируют(туго как-то, обращения в Сд сразу в решённые отправляют) засада короче.

пайпал не могут(видители получатель не в ЕС находится )), остаются только вестернюнион, а мне до ближейшего пункта 150 км, из леса-то, и не каждый захочет куда-то перемещатся что бы кому-то заплатить )

в общем со своими проще.

Так а для чего ты медведя своего кормишь? Чтобы стекломой хлестал? Нефиг - на велик его, и пусть катит за платежом - лиха беда 150 км... Потом, когда денег привезёт - и горилки, и балалайки, и песни у реактора...

Я своего тока так гоняю по заданиям. Мёду правда просит... Меняю на остатки ракетного топлива - мишку своего порадовать...

 
RealTrade.lv:
Добрый день! Объявления останавливают потому что с 2016 года нельзя рекламировать услуги Форекс без лицензии на данную деятельность! У меня есть и рекламные компании вобще не связаные с форексом, очень часто было так что объявления отклоняли я вобще ничего в них не менял просто отправлял на модерацию на следующий день и их пропускали! Лично мае мнение что работают не квалифицированые "модераторы" и плохо понимают где они работают и что им надо делать. В гугле рекламные компании по форексу на територии РФ тоже остановили.
Суть в том, что в ЯД не всегда модерация ручная. Если ручная, то обязательно докопаются до столба, чтобы сделать вид, будто они что-то "полезное" делают с серьёзной рожей на лице. А если нарваться на автомат, то он может одобрить компанию, если в ней не содержатся ключевые слова из "чёрного" списка. Поэтому иногда, после отклонения модераторами, достаточно всего лишь пару слов во фразе поменять местами или заменить какое нибудь слово на синоним и автомат пропускает компанию без проблем.
 
Yury Reshetov:
Суть в том, что в ЯД не всегда модерация ручная. Если ручная, то обязательно докопаются до столба, чтобы сделать вид, будто они что-то "полезное" делают с серьёзной рожей на лице. А если нарваться на автомат, то он может одобрить компанию, если в ней не содержатся ключевые слова из "чёрного" списка. Поэтому иногда, после отклонения модераторами, достаточно всего лишь пару слов во фразе поменять местами или заменить какое нибудь слово на синоним и автомат пропускает компанию без проблем.
Да. где там столько читателей- модераторов найдешь на все эти бестолковые рекламы, типа без труда вытащить рыбку из пруда... и главная замануха - всё бесплатно,  но данные паспорта или почта обязательно - потом эту почту разгружать замучаешься...
Причина обращения: