Как продавать свои продукты, сигналы и услуги - страница 17

 
Sergey Golubev:
У меня есть там аккаунт ... но это по какому-то сайту, или вы даете объявления туда или оттуда ... короче - не нашел там как улучшить тот линк, который я давал в прошлом посте.

----------

Если есть сайт (как ваше где-то предложение выше) - то статистика по нему - нет проблем (по странам, по дням, по- и т.д.)

Нужно в Adwords зайти в планировщик ключевых слов: https://adwords.google.com/KeywordPlanner
Google AdWords: Keyword Planner
  • adwords.google.com
Планировщик ключевых слов – это ваша мастерская по разработке новых и улучшению существующих кампаний в поисковой сети. С помощью этого бесплатного инструмента AdWords вы можете подбирать варианты ключевых слов и групп объявлений, изучать статистику и прогнозы по...
 
У меня Adwords на русском извиняюсь :) Там есть просто "Ключевые слова" ... и ничего ...
 
Sergey Golubev:
У меня Adwords на русском извиняюсь :) Там есть просто "Ключевые слова" ... и ничего ...
Нашел
 
Sergey Golubev:
Нашел

Вот ещё интересней функция в Google Adwords:

1 

 

и результаты поиска:

2 

 
Sergey Golubev:

linkedin у меня двигался очень медленно...

Спасибо за развернутый ответ.

Еще вопрос. Хорошо. Допустим удалось собрать достаточно фаловеров. В чем может быть интерес например для трейдера или mql-программиста? Поможет ли это продвижению MQL программ из маркета или может быть это хороший способ поиска инвесторов? Или может быть даже реально найти хорошую работу связанную с управлением активами? Чем linkedin как сервис в этом плане может быть лучше других площадок?

 
Все нашел ... с LastPass ... логин/пасс ввелся сам ... но там надо очень серьезно смотреть (в том числе и по рекламе и т.д. - много чего) ... предлагаю обсуждение по этой гугл штуке перенести на завтра (я эту штуку пока не пробовал - надо посмотреть). Короче - эта штука серьезная, тут надо смотреть и думать, где для нас тут выгода (не сегодня об этом, извиняюсь).
 
Vasiliy Sokolov:

Спасибо за развернутый ответ.

Еще вопрос. Хорошо. Допустим удалось собрать достаточно фаловеров. В чем может быть интерес например для трейдера или mql-программиста? Поможет ли это продвижению MQL программ из маркета или может быть это хороший способ поиска инвесторов? Или может быть даже реально найти хорошую работу связанную с управлением активами? Чем linkedin как сервис в этом плане может быть лучше?

linkedin с самого начала позиционировался как социальная сеть профессионалов. Если забугорные боссы ищут профессионалов - то в первую очередь в linkedin. mql-программист, думаю, может рассчитывать и на получение заказов или даже на работу (например командовать mql-программистами помельче).
 
Karputov Vladimir:
linkedin с самого начала позиционировался как социальная сеть профессионалов. Если забугорные боссы ищут профессионалов - то в первую очередь в linkedin. mql-программист, думаю, может рассчитывать и на получение заказов или даже на работу (например командовать mql-программистами помельче).

В плане флиланса (написание кода на заказ) здесь более менее понятно и довольно интересно. Чем крохаборить и конкурировать со школьниками за выполнения заказа ценой 10$ лучше изначально ориентироваться на серьезные деньги и заказы. Работать с мелкими физиками, тем более из России, не интересно.

А вот в плане поиска интересных связей не понятно как надо действовать на linkedin. Под связями я понимаю такие контакты, которые реально могут изменить твою жизнь, например по приглашению уехать в Америку поработать или что-либо в этом роде. 

 
Sergey Golubev:
Сергей, не совсем в тему, но спрошу Вас как носителя английского языка. Насколько важно хорошо знать английский? И второе, как лучше его подтянуть? Курсы? Самостоятельные занятия? Кино с субтитрами?
 
Vasiliy Sokolov:

В плане флиланса (написание кода на заказ) здесь более менее понятно и довольно интересно. Чем крохаборить и конкурировать со школьниками за выполнения заказа ценой 10$ лучше изначально ориентироваться на серьезные деньги и заказы. Работать с мелкими физиками, тем более из России, не интересно.

А вот в плане поиска интересных связей не понятно как надо действовать на linkedin. Под связями я понимаю такие контакты, которые реально могут изменить твою жизнь, например по приглашению уехать в Америку поработать или что-либо в этом роде. 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как продавать свои продукты, сигналы и услуги

Vasiliy Sokolov, 2016.01.13 19:05

Спасибо за развернутый ответ.

Еще вопрос. Хорошо. Допустим удалось собрать достаточно фаловеров. В чем может быть интерес например для трейдера или mql-программиста? Поможет ли это продвижению MQL программ из маркета или может быть это хороший способ поиска инвесторов? Или может быть даже реально найти хорошую работу связанную с управлением активами? Чем linkedin как сервис в этом плане может быть лучше других площадок?


да.

Если в одном слове - то связи (connections).
если он ваш друг/фолловер там, то он вас к себе ввел, и вы его - без этих двух движений - общей одной операции не бывает.
Для кодеров чем это нужно?
Связи с брокерами (людьми лично, с контактами и т.д.), крупными босами (они этот аккаунт я думаю не сами ведут - кто-то ведет за них), и т.д.

Короче: там нужно рекламировать ваш успех - небольшой локальный, или хороший локальный личный, но только по вашему бизнесу (в широком смысле этого слова).

Причина обращения: