сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 18

 
Yurixx писал (а):

Ну что ж, NYROBA, можешь приступать. Я смотрю на твой демо Alpari:556039.

Все, что будет после 17:30 17.09.2007 идет в зачет.

А уж я то как заждался......)))))))
 
NYROBA:

qee, после вашего поста я открыл демо счёт, вот логин: 556039 и пароль для просмотра: f4qflus.

Я не только не повторил, но и улучшил свой предыдущий результат, т.е. за пару дней я увеличил

депозит более чем на 400%

было 100000. стало 438728. увеличен на 338728, т.е. 338%

считать не умеем, но это не столь важно :)

а вот торговля на графике

 
nickbilak:
NYROBA:

Сарт, я не против, и даже за! объединить усилия для создания какой-нибудь ООО "Рога и копыта",

но в начале нужно написать программу, а всё остальное дело техники. :)

К сожалению, пока не поступило ни одного СЕРЬЁЗНОГО предложения. ..

На всякий случай, мой mail: Niroba@bk.ru

С уважением,

Alex Niroba/

нестыковочка. ты ж сам писал, что программист найден, а здесь просто хотелось уточнить цену вопроса

Почему нестыковочка. Я встречался с программистом и даже начали работать с ним над стратегией,

Но потом совершенно случайно узнал, что его зовут совсем не так как он представился при первой встрече.

Я думаю, что работа, в первую очередь, должна быть построена на доверии и во вторую на профессионализме.

Вы станете работать с человеком которому не доверяете?

 

Если посмотреть минутный график, то стратегия очень прозрачна.

Волнами там и не пахнет.

 
Yurixx:

Ну что ж, NYROBA, можешь приступать. Я смотрю на твой демо Alpari:556039.

Все, что будет после 17:30 17.09.2007 идет в зачет.


Юрикс, давай тебе с этого стейта реальный пароль скину, посмотрим на твои способности. :)
 
NYROBA:
Волновой принцип (неважно, Нили, Прехтер или еще кто) - это в первую очередь:

1. Обязательные стоп-лоссы, основанные на технических уровнях (достигнутых ранее экстремумах)
2. Обязательные тейк-профиты. Их может быть несколько, в зависимости от приоритетов целей волны
3. Очень четкий и разумный ММ, который тесно связан с предыдущими пунктами и сценарием развития.

Хочу тебя поправить, 3 пункта, которые ты перечислил выше, ничего общего с волновой теорией не имеют, хотя они обязательно должны присутствовать в любой торговой стратегии.

Я просто хотел отметить, что профессиональное применение EWP предполагает обязательное наличие этих трех элементов, так как в нем самом есть естественный механизм, позволяющий эти элементы рассчитывать. Очень ясное описание этих элементов есть в книге Балана (если ты читал не одного только Нили, тебе это имя известно).

Моя стратегия естественно предусматривает Стоп лосы и тейк профиты, но я специально не ставил их, или ставил совершенно по другим отметкам, думаю сами поймёте по каким причинам.

Это хорошо, что предусматривает, но вот почему ты не хочешь это показать - мне совершенно неясно. Я и сам буду относиться к твоему поведению не как к дешевому маркетингу, а как к обоснованной заявке на что-то реально серьезное, если увижу твой детализованный стейтмент, в котором три перечисленных раньше элемента имеются и разумны.
В реале стратегия должна приносить около 200% в месяц вместо 2000%.
Ну вот, наконец-то вижу нечто более разумное и не настолько смешное, как 100% в день... Надеюсь, ты начал понимать, что нормальный устойчивый робот не способен достичь сумасшедшей прибыльности, которую можно делать вручную, но с большим геморром для нервов и прочих особенностей мужского организма...
 
qee:

Если посмотреть минутный график, то стратегия очень прозрачна.

Волнами там и не пахнет.


qee, ты спорил, что я не смогу повторить результат.

Результат я повторил, и даже улучшил.

 
NYROBA
писал (а):

nickbilak:

нестыковочка. ты ж сам писал, что программист найден, а здесь просто хотелось уточнить цену вопроса

Почему нестыковочка. Я встречался с программистом и даже начали обсуждать с ним стратегию,

ну значит в этой истории появились новые обстоятелсьтва о которых я не знал :)

Но потом совершенно случайно узнал, что его зовут совсем не так как он представился при первой встрече.

Я думаю, что работа должна быть построена, в первую очередь, на доверии и во вторую на профессионализме.

Вы станете работать с человеком которому не доверяете?

понимаю, я бы не стал тоже

 
qee:
Yurixx писал (а):

Ну что ж, NYROBA, можешь приступать. Я смотрю на твой демо Alpari:556039.

Все, что будет после 17:30 17.09.2007 идет в зачет.

А уж я то как заждался......)))))))

Могу и тебе пароль скинуть. Посмотрим, кто из вас первый ты или Юрикс депозит сольёт. :)
 
NYROBA писал (а):
qee:

Если посмотреть минутный график, то стратегия очень прозрачна.

Волнами там и не пахнет.


qee, ты спорил, что я не смогу повторить результат.

Результат я повторил, и даже улучшил.


Замониторенный счет - счет который виден в процессе торговли.

Причина обращения: