FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 618

 
sxww:

Понимаешь, Учитель, какое дело. Маркеты сидят по евро в хороших плюсах, потому что какие то дятлики насовали им свои продажи на 1.10 и ниже(не знаешь кто такие?))))), а теперь они сбрасывают покупки. Вам)

Пара рывочков вверх, потом вниз и вы опять с голой опой) 

всегда думал что маркеты внутри спреда сидят и они имеют как с покупателей так и с продавцов... но для этого у них и объемы приличные, чтобы рубить со всех.
 

Моя мазня

 

 
new-rena:
всегда думал что маркеты внутри спреда сидят и они имеют как с покупателей так и с продавцов... но для этого у них и объемы приличные, чтобы рубить со всех.
 он сидит на завалинке  про маркетов это его фантазии. (но у вас объёмы, объёмы, объёмы - обувать вас будут движением - если конечно сунетесь на фору - сидите лучше на завалинке)
 
sxww:

Понимаешь, Учитель, какое дело. Маркеты сидят по евро в хороших плюсах, потому что какие то дятлики насовали им свои продажи на 1.10 и ниже(не знаешь кто такие?))))), а теперь они сбрасывают покупки. Вам)

Пара рывочков вверх, потом вниз и вы опять с голой опой) 

Дятел) 

петух
 
Tantrik:
петух

Как скажешь, я то думал дятел....

Dimmerd:

Моя мазня

 

Вот так оно и будет, выше 13-ти может выскочить, но это мелочи жизни. 

 
пора в игнор эту флудилку. (пока петух там - подожду флудить) 
 
sxww:

Как скажешь, я то думал дятел....

Вот так оно и будет, выше 13-ти может выскочить, но это мелочи жизни. 

Надеюсь, а самое главное чтоб рубчик так хорошо работал как сегодня, там уж ставки по крупнее будут )))
 
Tantrik:
 он сидит на завалинке  про маркетов это его фантазии. (но у вас объёмы, объёмы, объёмы - обувать вас будут движением - если конечно сунетесь на фору - сидите лучше на завалинке)

прекрасный ответ! согласен.

Продолжайте, я записываю.

 
На евро баксе голова и плечи и кто знает что это значит???
 
Dimmerd:
На евро баксе голова и плечи и кто знает что это значит???
многие знают, что ГиП это ГиЖо$а и больше ничего))
Причина обращения: