FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 50

 
а золотишко никому не приглянулось?...
 
Непонимаю почему люди пытаются сейчас поймать канадец или фунт?... почему вы покупаете вещи, которые сейчас никому нахрен ненужны??? ...
 
praeiwis:
Непонимаю почему люди пытаются сейчас поймать канадец или фунт?... почему вы покупаете вещи, которые сейчас никому нахрен ненужны??? ...
кто то покупает, а кто то и продаёт....
 
praeiwis:
почему вы покупаете вещи, которые сейчас никому нахрен ненужны??? ...

А когда их надо покупать? Когда станут дорогими?   ))) 

Я удивляюсь. 

 
Tantrik:
кто то покупает, а кто то и продаёт....
Всё, устал читать наши ветки..... Больше не могу. Чо попало несли, как и счас ))))
 
praeiwis:
Непонимаю почему люди пытаются сейчас поймать канадец или фунт?... почему вы покупаете вещи, которые сейчас никому нахрен ненужны??? ...
когда всё плохо - покупай, когда всё хорошо продавай. Закон любого рынкета.
 
Bicus:
Скупайте фунт ...
Беру всю партию оптом. Только заверните в бумажку пожалуйста, чтобы не рассыпалось по дороге.
 
praeiwis:
Непонимаю почему люди пытаются сейчас поймать канадец или фунт?... почему вы покупаете вещи, которые сейчас никому нахрен ненужны??? ...

Я совсем ничего не понимаю в торговле. Покажите как правильно торговать. Какие вещи нужны на... людям. Если можно, то на картинке. Я думаю Вы опытный трейдер. 

Ну вот, совсем пропал.) 

 
sterva:

Я совсем ничего не понимаю в торговле. Покажите как правильно торговать. Какие вещи нужны на... людям. Если можно, то на картинке. Я думаю Вы опытный трейдер. 

Ну вот, совсем пропал.) 

здравствуйте ув. стерва. ничему учить я вас не собираюсь. в этой ветке- все учителя, к любому можете обратиться за помощью, если надо. а я просто сегодня маленько бухнул, и неудержался от коментарии. а если по делу, то вы лично какие хорошые новости слышали про фунт и канадец?. лично я никаких. фунта в этом году ждёт ещё референдум, сегодня стало ясно что и ставки ещё небудут спешить поднимать. канадец тесно связан с нефтью, а ставки там вообще намекали  что могут понижать. так что, ловите корекцию тренда если хотите- а я ещё подожду хороших новостей. п.с. позы я держу месяцами, и думаю фунт ещё до дна недошёл, а на канадец и другие сырьевые валюты в этом году я вообще смотреть не собираюсь. лучше куплю нефть по 25.00. и оставлю на год.. или два :).

простите за ошибки.

с уважением, неучитель.

 
sterva:

Я совсем ничего не понимаю в торговле. Покажите как правильно торговать. Какие вещи нужны на... людям. Если можно, то на картинке. Я думаю Вы опытный трейдер. 

Ну вот, совсем пропал.) 

ВЫ наверно Стрендж ...Точна такая же манера разговора ))
Причина обращения: