FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 45

 
new-rena:
Илья молоток. Как всегда краток и по делу
А вы продали кадик? )
 
21april:
А вы продали кадик? )
Не а. Торгую тока евро). Торгуя на 28-ми парах понял, что торговать одну пару надёжнее и ордер "толще". Даже две не хочу.
 
new-rena:
Не а. Торгую тока евро). Торгуя на 28-ми парах понял, что торговать одну пару надёжнее и ордер "толще". Даже две не хочу.
А я вот взял 7 ,но разделил рынок на товар и деньги ..Семь взял ,потому как понял ,что входят по одной валюте выходят по другой ,так и по той что входят ..Да и оптю для каждой новой историю по предыдущей неделе и все сделки в пятницу закрываю по окончании Европейской сессии ..
 
new-rena:
Бикус, мне он тоже понравился, свежий взгляд на некоторые вещи всегда в цене был. Не успел я его спросить - чо такое ш4, ш1? Ты понял о чем это он? Лично мне интересно...

спасибо, уяснил. Счас вернулся и перечитал посты Вадима. Считаю, что на цену нужно смотреть сверху-вниз и наоборот. Тогда устроит любой ТФ.


Плохо на этом форуме одно, авторитет постами набивается.... а надо за умные мысли... эта мысль уже года два назад посетила... ставлю тебе +5 ты на правильном пути...

 
Sergey Novokhatskiy:

спасибо, уяснил. Счас вернулся и перечитал посты Вадима. Считаю, что на цену нужно смотреть сверху-вниз и наоборот. Тогда устроит любой ТФ.


Плохо на этом форуме одно, авторитет постами набивается.... а надо за умные мысли... эта мысль уже года два назад посетила... ставлю тебе +5 ты на правильном пути...

Упорство учит...

А про года два - понимаю. Илья как то говорил, что у Севера уравновешено всё и скорее всего - это из области лучшего что можно придумать...

 
new-rena:

Упорство учит...

А про года два - понимаю. Илья как то говорил, что у Севера уравновешено всё и скорее всего - это из области лучшего что можно придумать...

ничего я такого не писал и что у Сергея в работе - не знаю...

кроме того, что здесь выкладывает 

а уравновешенность у него в профиле,  продается 

и Лунь сгонял к профитам, почти 200 п. за седня... 

 
Lesorub:

ничего я такого не писал и что у Сергея в работе - не знаю...

кроме того, что здесь выкладывает 

а Лунь сгонял к профитам, почти 200 п. за седня... 

 
Lesorub:

ничего я такого не писал и что у Сергея в работе - не знаю...

кроме того, что здесь выкладывает 

а уравновешенность у него в профиле,  продается 

и Лунь сгонял к профитам, почти 200 п. за седня... 

видимо не здесь... не бери в голову.
 

Ниже на 69 упадет?


 
Lesorub:

ничего я такого не писал и что у Сергея в работе - не знаю...

кроме того, что здесь выкладывает 

а уравновешенность у него в профиле,  продается 

и Лунь сгонял к профитам, почти 200 п. за седня... 

Там только процентов 65% уравновешенности продаётся...

А вариант около 95%  безвозмездно работает только у нас.

Причина обращения: