FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 47

 
new-rena:
Пако, служба спасения всегда поможет? (я про 911))))
Что неправильно? Или это шутка такая?
 
sterva:
Что неправильно? Или это шутка такая?
У Пако рейтинг 911 и картинка как бы не понятна. Но он уже поправил + доля шутки на лицо)
 
pako:

Пако, а желтую линию цена каждый день один раз выбиваяет или не каждый?
 
new-rena:
Пако, а желтую линию каждый день один раз выбиваяет или не каждый?
желтая пофигу, красная пофигу, зеленая пофигу,   я по этим линиям не торгую - не нашел закономерности :(
 
pako:
желтая пофигу, красная пофигу, зеленая пофигу,   я по этим линиям не торгую - не нашел закономерности :(
Ну да. А если с начала дня хотя бы раз в день цена к желтой 100%-но ходит, тогда что? Одна жирная сделка в день... Лучшего наверное и не придумаешь.
 
new-rena:
Ну да. А если с начала дня хотя бы раз в день цена к желтой 100%-но ходит, тогда что? Одна жирная сделка в день... Лучшего наверное и не придумаешь.
попробуйте, может там есть рыба?
 
pako:
попробуйте, может там есть рыба?
Желтую я не рисовал. А так - нет, не клевало особо. Ты же знаешь, в прошлом у меня это уже было... Кстати Толян ржал над моей последней системой, уже конкретной доработкой того, что есть у тебя. Понравилось мне такое, но проблема в 10-минутной задержке. А никто и не даст данных без задержки.. Так что тоже утопия получилась. Если бы не задержка, то чашка была бы, по любому.
 
new-rena:
Желтую я не рисовал. А так - нет, не клевало особо. Ты же знаешь, в прошлом у меня это уже было... Кстати Толян ржал над моей последней системой, уже конкретной доработкой того, что есть у тебя. Понравилось мне такое, но проблема в 10-минутной задержке. А никто и не даст данных без задержки.. Так что тоже утопия получилась. Если бы не задержка, то чашка была бы, по любому.

Это не с СМЕ, некоторые линии рисуются на год вперед

с СМЕ я не работаю, не нашел там закономерностей :( , бородатый там специалист - пропал кудато с ауди по 77 

 
pako:

Это не с СМЕ, некоторые линии рисуются на год вперед

с СМЕ я не работаю, не нашел там закономерностей :( , бородатый там специалист - пропал кудато с ауди по 77 

Ну если продал по 77, то молодца. Ну ты же знаешь, что он ненужное под лося засовывает.

Я слышал, что он вроде как отдохнуть, в бане попариться пошёл...

 
Sergey Novokhatskiy:

Там только процентов 65% уравновешенности продаётся...

А вариант около 95%  безвозмездно работает только у нас.

95% ???                  ??

Причина обращения: