FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 55

 
forexman77:
По фунту лонг минус шорт хеджеров.
Интересно, как это в индикаторе он идет ежедневно в онлайне, когда на сайте заказывает на 1,5 недели... я же выложила, там на 5 января только
 
Evgeniy Balchin:
Интересно, как это в индикаторе он идет ежедневно в онлайне, когда на сайте заказывает на 1,5 недели...
График недельный. На нулевом баре показывает прошлое значение.
 
forexman77:
График недельный. На нулевом баре показывает прошлое значение.
Индикатор сами делали? Что-то я сама считаю и у меня по другому...и у меня дельта сегодня примерно такая же, как 7апр 2015..
 
Evgeniy Balchin:
Индикатор сами делали? Что-то я сама считаю и у меня по другому...и мне сегодня примерно такая же, как 7апр 2015..

Да. Вы наверное другие отчеты используете. Сам использую "Futures-and-Options Combined Reports"

Недавно видел человек с ником  Boeing737, сделал индикатор СОТ, более навороченный.

 
Evgeniy Balchin:
там я добавила
Мнение не изменилось... Они там обратное репо запустили с гарантированным доходом по факту(пусть и не большим).
Хотя по слухам там чет у них подглючивало на первом этапе... понаблюдаем...
 
forexman77:
Да. Вы наверное другие отчеты используете. Сам использую "Futures-and-Options Combined Reports"
Где это? Я беру Futures-and-Options Combined 
 
Evgeniy Balchin:
Где это? Я беру Futures-and-Options Combined 

 

cftc.gov/marketreports/commitmentsoftraders/historicalcompressed/index.htm

Прочитайте книгу там не так сложно. 

 
forexman77:

Да. Вы наверное другие отчеты используете. Сам использую "Futures-and-Options Combined Reports"

Недавно видел человек с ником  Boeing737, сделал индикатор СОТ, более навороченный.

https://www.mql5.com/ru/code/12688
COT
COT
  • голосов: 14
  • 2016.01.04
  • Boeing737
  • www.mql5.com
Индикатор для анализа отчетов CFTC.
 
forexman77:

Прочитайте книгу там не так сложно. 

Да выгрузи ей в цсв файло... дата,охлк,индюк(разность). В экселе сравнит...
Сделай подарок девченке)))
 

Сказка на ночь...