FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 51

 
praeiwis:
здравствуйте ув. стерва. ничему учить я вас не собираюсь. в этой ветке- все учителя, к любому можете обратиться за помощью, если надо. а я просто сегодня маленько бухнул, и неудержался от коментарии. а если по делу, то вы лично какие хорошые новости слышали про фунт и канадец?. лично я никаких. фунта в этом году ждёт ещё референдум, сегодня стало ясно что и ставки ещё небудут спешить поднимать. канадец тесно связан с нефтью, а ставки там вообще намекали  что могут понижать. так что, ловите корекцию тренда если хотите- а я ещё подожду хороших новостей. п.с. позы я держу месяцами, и думаю фунт ещё до дна недошёл, а на канадец и другие сырьевые валюты в этом году я вообще смотреть не собираюсь. лучше куплю нефть по 25.00. и оставлю на год.. или два :).

простите за ошибки.

с уважением, неучитель.

Я к тому, что замечания делают все. По сути- одни слезы. Удачи. 
 
Yury Reshetov:
Беру всю партию оптом. Только заверните в бумажку пожалуйста, чтобы не рассыпалось по дороге.
В зеленую бумажку... и бумажки побольше)))
 
sterva:

Я совсем ничего не понимаю в торговле. Покажите как правильно торговать. Какие вещи нужны на... людям. Если можно, то на картинке. Я думаю Вы опытный трейдер. 

Ну вот, совсем пропал.) 

Понимаете, в чем проблема, советы обычно дают вновь обращенные или те, кто советами психологически пытается компенсировать свои многолетние неудачи. 

Хорошо бы, чтоб я был неправ.) 

 
Рубалек выше 77 увидим...
Если пустят выше 100 (надеюсь этого не произойдет) можно начинать готовится к гиперинфляции... аля 90-е)))

Юдаева (1ч09мин - ее выступление) как Учитель... поет одни  и те же песни каждый год)))


 
Vizard_:
Рубалек выше 77 увидим...


80 давно озвучено и показано

в натуре... 

 
Lesorub:

80 давно озвучено и показано

в натуре... 

 
Lesorub: в натуре... 
И кули толку))) Троллить нельзя...угарать нельзя... Сенсея пинать и кормить таблетосами нельзя.
Учителя из Алеши сделать и то нельзя))) скукота...
 
Vizard_:
И кули толку))) Троллить нельзя...угарать нельзя... Сенсея пинать и кормить таблетосами нельзя.
Учителя из Алеши сделать и то нельзя))) скукота...

И таблетосами нельзя? А чо ему давать то тогда???

У мну лично грибочки ещё под снегом.

Ну вапще ....

Тогда спать я пошёл...

 
new-rena:

И таблетосами нельзя?

Нет... на днях попробывал... Барабашкин сразу пост сдул.
Видать дома под каблуком... а тут отрывается))) угараю...
Причина обращения: