FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 49

 
new-rena:
Ну пока фунт покупают, все равно - либо флет, либо вниз. Просто в обратку импульс будет сильнее и делов...

 на фунте диск 4480   (мелкий на м5) ерунда всё это ))))) (всё равно не угадаете)

 

на йенке диск м1 117.10 или около того .... (верхний отменился) 

на коррекциях обломался - стопов наловил на разных франках, австрал/йенах - ерунда всё это. (это стопы - не пойдёт залочим до следующего пика) 

 
Tantrik:

 на фунте диск 4480   (мелкий на м5) ерунда всё это ))))) (всё равно не угадаете)

 

на йенке диск м1 117.10 или около того .... (верхний отменился) 

По фунту - гадай не гадай. Всё указывает на то, что перекуплен он по низкой цене:

пора продать по высокой... Покупатели вверху цены уже когти рвут)))

 
new-rena:
Ну пока фунт покупают, все равно - либо флет, либо вниз. Просто в обратку импульс будет сильнее и делов...
1.4480 уровень будет иметь значение ...но рассматриваю отскок вниз от 1.4450-70 к 1.4340 где так ..
 
azfaraon:
1.4480 уровень будет иметь значение ...но рассматриваю отскок вниз от 1.4450-70 к 1.4340 где так ..

Ага, так и будет. И если снова будут продавцы, то закупаться будут дальше, т.е. ещё дешевле.

Лично я эту картинку (выше) понимал так....

В данный момент происходит инерционное движение, т.е. окончание. Инерция может длиться до 1000 пунктов. По евро по крайней мере было так.

 
new-rena:

По фунту - гадай не гадай. Всё указывает на то, что перекуплен он по низкой цене:

пора продать по высокой... Покупатели вверху цены уже когти рвут)))

на счёт перекуплен перепродан ни чо определённого  сказать не могу - за час два раза байкну один раз шортану ))))))

так и будете обо всех переживать - команда стренджера. )))))  

 
Tantrik:

на счёт перекуплен перепродан ни чо определённого  сказать не могу - за час два раза байкну один раз шортану ))))))

так и будете обо всех переживать - команда стренджера. )))))  

Я тоже так не торгую в последнее время. Депо не позволяет. 20 пунктов пипсую и норм.
 
Tantrik:

на счёт перекуплен перепродан ни чо определённого  сказать не могу - за час два раза байкну один раз шортану ))))))

так и будете обо всех переживать - команда стренджера. )))))  

А что человечность уже не в почете?))
 
new-rena:
Я тоже так не торгую в последнее время. Депо не позволяет. 20 пунктов пипсую и норм.
толпу на франке раздели разули )))) а я всех обул - я им не торгую )))))
 
azfaraon:
А что человечность уже не в почете?))
для завсегдатаев йетой ветки - виртуальная толпа всегда в проигрыше ((((
 
Tantrik:
толпу на франке раздели разули )))) а я всех обул - я им не торгую )))))

Ишим, напугал... Я уже подумал опять пару тыс пунктов пролетели... Как ползал франк во флете, так и продолжает по моему....

Копаюсь в наших старых ветках, ищу дядюшке Юсуфу свой индюк...

Еврик пошёл, ну прям как по часам. Я думал что успокоится, ан нет, торганул пару дней и снова пошёл тариться.... Ну Север, начинаю понимать немнога про наторговку...

Причина обращения: