FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 44

 
Вадим Новопашин:
в следующий раз буду писать что готовы встретиться два интереса на ш 4 а оттуда уж будте уверены будет движение толпой опсудим цели и направление то что мая система показывает точки импульса темболее на ш 4 это факт а вот со знаком я могу и лохануться
Вадим, создайте свою ветку и флудите там на здоровье
 
Флудить здесь не нужно. В ветку люди приходят поделиться мнениями или посмотреть на мнения других. 
 
Lesorub:

сколько буковок...  

а все проще... ТР по USDCAD :

 

Маленько с адресацией ошиблась, но все равно спасибо.) CAD протянуть выше 1.45 может. Краткосрочники точно нервоза поймают. 
 
Придлагаю переименовать ветку в "Писошница"
 
Эй!? По что шефа забанили? Классный чувак. Я тут вынул всё бабло из-под подушки своей жены, внемлю советам шефа.... а тут его нету... Как это понимать?
Верните немедленно!
 
Bicus:
Эй!? По что шефа забанили? Классный чувак. Я тут вынул всё бабло из-под подушки своей жены, внемлю советам шефа.... а тут его нету... Как это понимать?
Верните немедленно!
Бикус, мне он тоже понравился, свежий взгляд на некоторые вещи всегда в цене был. Не успел я его спросить - чо такое ш4, ш1? Ты понял о чем это он? Лично мне интересно...
 
new-rena:
Бикус, мне он тоже понравился, свежий взгляд на некоторые вещи всегда в цене был. Не успел я его спросить - чо такое ш4, ш1? Ты понял о чем это он? Лично мне интересно...
M1 и H4 что тут не ясного ..сначало он все говорил через M1 ,а потом сказал что мол ,чтобы всем было видно будет делать через Н4 и все 
 
azfaraon:
M1 и H4 что тут не ясного ..сначало он все говорил через M1 ,а потом сказал что мол ,чтобы всем было видно будет делать через Н4 и все 
Спасибо, уяснил. Счас вернулся и перечитал посты Вадима. Считаю, что на цену нужно смотреть сверху-вниз и наоборот. Тогда устроит любой ТФ. 
 
new-rena:
Спасибо, уяснил. Счас вернулся и перечитал. Считаю, что на цену нужно смотреть сверху-вниз и наоборот. Тогда устроит любой ТФ. 
Ну так по сути делает Лесоруб ..Просто он пока сам не совсем это понял))
 
azfaraon:
Ну так по сути делает Лесоруб ..Просто он пока сам не совсем это понял))
Илья молоток. Как всегда краток и по делу
Причина обращения: