FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 42

 
new-rena:
Ну... С еврой я вообще проблем не имею, куда бы она не шла. Главно уметь выкручиваться и всё. В принципе не важно по какой паре, везде так...
Да-да-да. Помним-помним. )))
 
Bicus:
Да-да-да. Помним-помним. )))
Похвально)
 
new-rena:
Ну... С еврой я вообще проблем не имею, куда бы она не шла. Главно уметь выкручиваться и всё. В принципе не важно по какой паре, везде так...
сейчас 12 пар, правда евро/франк ещё не анализирована, а сделки 1-2 пары, пока импульс случится, пока его окончание спрогнозирую .... и только тогда отложенник на коррекцию )))))
 
Tantrik:
сейчас 12 пар, правда евро/франк ещё не анализирована, а сделки 1-2 пары, пока импульс случится, пока его окончание спрогнозирую .... и только тогда отложенник на коррекцию )))))
Коррекция - это противоход цены ты имеешь ввиду?
 
new-rena:
Коррекция - это противоход цены ты имеешь ввиду?

ну скрин по евре видишь? противоход к импульсу (к хорошему  импульсу в смысле не расстояние хода, а структура - ровная почти безоткатная), на ней же евре если не будет продолжения роста стоит бай-лимит 1.0738 (вчера скрин светил)

 

вот так наглядно ))))) 

 
я сам немного ссыканул но сказал где лочить и потом на верху долился в сел вобщем я в плюсе
 
Tantrik:

ну скрин по евре видишь? противоход к импульсу (к хорошему  импульсу в смысле не расстояние хода, а структура - ровная почти безоткатная), на ней же евре если не будет продолжения роста стоит бай-лимит 1.0738 (вчера скрин светил) 

вот так наглядно ))))) 

Ок.

Уточнился просто. Кто ведь как понимает)

 
Lesorub:

заловим откатик?

 

 а почему бай нижний не закрываешь?
 
у меня по фунту бай рисует но это если потолок пробьет
 
Lesorub:
а для чего? пускай он сам разруливает ситуацию...
если фунт пойдёт вверх то это и будет фиксация.
Причина обращения: