FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 272

 
Tantrik:

Это я вам уже показывал )))) (с самого начала первого ордера, а то скажут постфактум), опять словоблудие (((( (нет желания тут тусоваться)

и грабли раз в год стреляют. начитался тут советов хоть на пользу демо счёту пошло =) главное чтобы в голове отложилось
 
 
Tantrik:

Это я вам уже показывал )))) (с самого начала первого ордера, а то скажут постфактум), опять словоблудие (((( (нет желания тут тусоваться)

Учитель, не гневись, нормально на прошлой неделе озвучил набор позы по луни, 1.26, 1.2541, 1.2510, добавил на 1.2478. Указал минимальную цель - 1.2800, где и будет сбор половины урожая.

Тут прибежал ТЫ с продажей ниже 1.27 "по тренду", потом твой последователь прямо в дно. Это уже не словоблудие, а маразм)))

ТВОИ продажи вынесут, готовься)

 

Фунт

 

 

Speculator:

 


 

Карява но со смыслом Ссылка

 
Speculator:

 

Карява но со смыслом Ссылка

Сына, поставь лимитники на 1.13-1350 и не парься со своими .....)

Сенсей опять пошел удалять свои посты с черточками.

Учитель, нет того алгоритма, который ты ищешь, в природе нет. 

 

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page270#comment_2464739

по кадику вчера отпостил, теперь япошка

 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
  • www.mql5.com
Скриншоты торговой платформы MetaTrader.
 
sxww:


Тут прибежал ТЫ с продажей ниже 1.27 "по тренду", потом твой последователь прямо в дно. Это уже не словоблудие, а маразм)))

ТВОИ продажи вынесут, готовься)

вчера в короткую тоже продал с 1,273 сегодня закроются думаю уже, лимитники в лонг выставлены ниже, их уже держим...+на следующей недели смотрим на торговку для доливки лонгов.
 


Vыжидания - xerneй страдания. )

 
Sergey Novokhatskiy:
вчера в короткую тоже продал с 1,273 сегодня закроются думаю уже, лимитники в лонг выставлены ниже, их уже держим...+на следующей недели смотрим на торговку для доливки лонгов.

Закроется, около 28.

Покупки по луню еще не набраны, поэтому это только откат, цели и я и Миф называли, брать его надо будет когда наберут больше 50-ти% продаж на фьючерсе канадца.

RekkeR:

Молодец, возьми пирожок)

Ищите долгосрочные покупки по фунту.

На этом усё. 

Причина обращения: