FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 271

 
sxww:

Миф, да хоть какую торговлю, но держать просадки по три-четыре фигуры в НАДЕЖДЕ на откат, потому что так палки сказали.....

Вот кол-во покупок маркетмейкеров от общего числа открытых позиций на фунте.

 

Когда он открывал селл выше 45, то их там было больше 60-ти%, сейчас на откате наберут опять процентов 10-20 и гоу дальше вверх.

Так скажи мне на кой его продавать было на 45 и пересиживать? 

Краткосрочная торговля это высший пилотаж, а не беганье с палками по деревне. 

И ты ему хоть кол на голове теши, он скажет что все правильно.

Да не о чем говорить, зря вообще написал, пусть бегает) 

ну если человек хочет торговать в обе стороны и брать откаты и пересиживыть ... с другой стороны, если его торговля приносит ему доход  осуждать его не стоит.

вспомни себя пару лет назад. также торговал во все стороны.

долгосрочная торговля, это давольнатаки сложная торговля и требует приличного объёма знаний и терпения вместе с нервами. (многие не могут смотреть как уменьшается их профит после удачных входов в долгосрок)

манеру торговли вправе выбирать каждый . 

 

https://news.mail.ru/society/25662078/?frommail=10

Нормально там у них.)

 
Roman Busarov:

ну если человек хочет торговать в обе стороны и брать откаты и пересиживыть ... с другой стороны, если его торговля приносит ему доход  осуждать его не стоит.

вспомни себя пару лет назад. также торговал во все стороны.

долгосрочная торговля, это давольнатаки сложная торговля и требует приличного объёма знаний и терпения вместе с нервами. (многие не могут смотреть как уменьшается их профит после удачных входов в долгосрок)

манеру торговли вправе выбирать каждый . 

Какая там прибыль, о чем ты говоришь, раз ты, другой тебя. Ты сам додумался бы торговать по палкам на графике?

Что касается меня, то несколько лет назад я был туп как баобаб, но как то понял, что те самые знания сами не придут, ну, про терпение и нервы все правильно)))

А вообще, за все мы должны благодарить только ЕГО!!!!!

Стерва

 

 
sxww:

Какая там прибыль, о чем ты говоришь, раз ты, другой тебя. Ты сам додумался бы торговать по палкам на графике?

Что касается меня, то несколько лет назад я был туп как баобаб, но как то понял, что те самые знания сами не придут, ну, про терпение и нервы все правильно)))

А вообще, за все мы должны благодарить только ЕГО!!!!!

Стерва

 

это не палки.. это нунчаки.. =) (значит он чаще, чем его)

так сам же знаешь, если сам не пожелаешь, никто  заставить не сможет. от нас требуется только подталкивать. я как щас помню что я писал=) когда познаешь основу , дальше сам поймёшь что где искать... помнишь?

а по ауди идеально в район 72 

 
Roman Busarov:

это не палки.. это нунчаки.. =) (значит он чаще, чем его)

так сам же знаешь, если сам не пожелаешь, никто  заставить не сможет. от нас требуется только подталкивать. я как щас помню что я писал=) когда познаешь основу , дальше сам поймёшь что где искать... помнишь?

а по ауди идеально в район 72 

Помню.

Тут не подталкиваешь, а пинаешь уже))) Но толку ноль, ну, да ладно.

72 не дадут, 73.5 максимум. 

 
Спасибо.)
 
sxww:

Помню.

Тут не подталкиваешь, а пинаешь уже))) Но толку ноль, ну, да ладно.

72 не дадут, 73.5 максимум. 

хе=) маляськами , маляськами =)

 

ну у меня палочка на 72 нарисована.. как бы они ещё не снизили

я вот попробую побегать =)

 

 
Roman Busarov:

хе=) маляськами , маляськами =)

 

ну у меня палочка на 72 нарисована.. как бы они ещё не снизили

я вот попробую побегать =)

 

Самое главное - чтить Учителя!!!

Все остальное приложится))))

А бай правильный. 

 
sxww:

Самое главное - чтить Учителя!!!

Все остальное приложится))))

А бай правильный

я бы сказал просто логичный =)
 
sxww:

Самое главное - чтить Учителя!!!

Все остальное приложится))))

А бай правильный. 

Это я вам уже показывал )))) (с самого начала первого ордера, а то скажут постфактум), опять словоблудие (((( (нет желания тут тусоваться)

Причина обращения: