FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 270

 

канальчики, канальчики =)

 

Илья, тебе не поможет никакой советник, ни лента, ни уровни, потому что ты не хочешь думать и учиться. Тебе указали на основную ошибку - не видишь направления и потенциала.

Такие сделки и рассуждения о "торговле" как у тебя лучше не на форум тащить, а выбросить и забыть. 

 
sxww:

Илья, тебе не поможет никакой советник, ни лента, ни уровни, потому что ты не хочешь думать и учиться. Тебе указали на основную ошибку - не видишь направления и потенциала.

Такие сделки и рассуждения о "торговле" как у тебя лучше не на форум тащить, а выбросить и забыть. 

ну это ты зря.. он пробует краткосрочную торговлю.. просто нужно уметь резать лосей и не парится ну да. понимать направление до куда и почему.

ну и мои квадратики. режу всё что в зоне половиню хороший вход. и хоть трава не рости. +21,7% на депо (ММ всегда нужно соблюдать, будет ещё 250 рабочих дней впереди)

 

 

ещё минус половинка 

 
Roman Busarov:

ещё минус половинка 

заработало???

500 п. от текущего хая...

 
 
Lesorub:

заработало???

500 п. от текущего хая...

я не нарушаю правила своей системы.
 
Roman Busarov:

ну это ты зря.. он пробует краткосрочную торговлю.. просто нужно уметь резать лосей и не парится ну да. понимать направление до куда и почему.

ну и мои квадратики. режу всё что в зоне половиню хороший вход. и хоть трава не рости. +21,7% на депо (ММ всегда нужно соблюдать, будет ещё 250 рабочих дней впереди)

 

Миф, да хоть какую торговлю, но держать просадки по три-четыре фигуры в НАДЕЖДЕ на откат, потому что так палки сказали.....

Вот кол-во покупок маркетмейкеров от общего числа открытых позиций на фунте.

 

Когда он открывал селл выше 45, то их там было больше 60-ти%, сейчас на откате наберут опять процентов 10-20 и гоу дальше вверх.

Так скажи мне на кой его продавать было на 45 и пересиживать? 

Краткосрочная торговля это высший пилотаж, а не беганье с палками по деревне. 

И ты ему хоть кол на голове теши, он скажет что все правильно.

Да не о чем говорить, зря вообще написал, пусть бегает) 

 

Илья, не хочу показаться назойливым, но луня в днище продать тоже палки подсказали?)))

Двое вас таких, ты да ОН))))))) 

 
Народ, куда Аудь упадет?
Причина обращения: