FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 823

 
Roman Busarov:
давай ссылку в личку, сегодня не буду читать.

Советник всем миром - MQL4 (поиск)

Не читай, там просто у меня розовые очки и т.д. и т.п. Но про цель и мечту свою я рассказал.

Рассказал и про то как и по сколько сливал...

Ну и вроде бы 1-я стратегия. Профитная, говорят. но мне всё равно такое не климатит... Т.к. я в просаде болтался 2 месяца...

И клевый мужик - Александр (MQL4, его авторская ветка "Обычный такой баблокос" ). Он меня в "Советнике всем миром" и наставил на путь истинный. По другому - никак!!!!!!!!

Но и Александр ошибся, как и я.

Господа, ищите ошибку, флаг вам в руки!

 
Lesorub:

попробуем, на сон грядущий?


Что то мне кажется не вариант. 
 
max325:
Что то мне кажется не вариант. 
79,79 добава...
 
Lesorub:
79,79 добава...

Илья, шо добавляешь, давай посмотрим?

Пару скажи. кроме кроссов..

 
Lesorub:
79,79 добава...
Ставка во вторник. Взлететь aud может. 
 
Эхх... Вошел по золоту в самом конце коррекции. Потом народ "сбил с толку" меня. Мол, фиксируй прибыль, чувак, а не то все насиженное профито сольйшь...
В общем поддался я на это. Теперь поезд по золоту ушел. Но сделав вывод я начал присматривать за что зацепиться. И, о чудо..! Вскоре такой шанс был дан. В виде пары GBP/USD.

Я все еще приверженец длительных боевых тактик. Иными словами, британец никогда не стоил так дешево. Экстремальный исторический минимум. Кто бы мог подумать... Я бросил все свои дела и стал выжидать момент для входа. Не спал днями и ночами. Ждал. И дождался. Такое вообще можно годами ждать, если не всю жизнь.
В общем моя идея на сегодня такова:
-Высмотреть перепроданный, или перекупленный актив.
-Войти по активу минимальным лотом (0,01).
-Ждать, когда появится подтверждение того, что актив больше не вернется к своему "дну".
-После подтверждения первой позиции начинать присматривать еще один актив по тому же принципу.
-Продолжать комплектовать портфель дополнительными активами выбранными по той же схеме.
-Богатеть и реинвестировать.
В общем как то так.
Пока жду подтверждения.
Последнее время все складывается на удивление чудесно.
Остается только потирать руки и посматривать в сторону "стакана" с активами.

Очень беспокоюсь относительно пары USD/TRY. Лира сильно перепродана.
Да и с Россией кажется отношения восстанавливаются. Возможно возобновление турецкого потока.
Как бы турецкая лира не перешла в долгосрочное наступление...
Ну это к примеру. Возможно что ни будь еще нарисуется.
Инвестору не нужно торопиться.
Инвестору нужно ждать.

 
Maksim Dlugoborskiy:
 

......

Прекрасно!

Самое главное - думать!

 
Roman Busarov:
скорее всего открывать буду я. но доступ по инвест паролю будет у всех. там к каждому ордеру будет коммент. чей он. скорее всего придётся торговать с СЛ и ТП на отложках. никакого скальпа по 2-3 пипки.

а как быть,если  у меня сейчас вот появился сигнал и надо открываться...А я тока буду сюда писать ,  потом  ты только увидишь.

А это время.

 
new-rena:

Подожди я тока что принял твой совет во внимание!))))

Не коньяк конечно, ... Наша, рашен, Российская марка!

Есессно не сразу въехал - куда и чо по фунту, потом тока дошло...

Ну помогли старые пельмени (ПЛИТЫ-2014) закрыться в нуле

ты  попал в лок?
 
tuma_news:
ты  попал в лок?
я просто поторолился)
Причина обращения: