FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 10

 
Vadens:
Эх,нашёлся бы Чел,который на чистый текущий график по евре положил бы фьючерсные уровни и на другой опционные,а я займусь подтверждёнными. Мысль,думаю,понятна.
Так Старый последнее время делал нечто подобное...
 
Yousufkhodja Sultonov:
Да, у меня их 3. Две из них за рост евры, а одна - за падение в данный момент. Но, дело в том, что, у каждой ТС есть периоды спада и подъма  эффективной торговли и все они, в конечном счете, показывают примерно одинаковые результаты около 55-60% профитных сделок. Поэтому, я не придаю особого значения проблеме текущего прогноза. Эту проблему решает сама ТС. Она имеет право ошибаться в 40-45 случаях из 100 по результатам прогона за последние 6 лет.

Ув. Юсуф... вы опять начинаете ту же клоунаду, что и в старой ветке  - "Каждый кулик хвалит свое болото" - я не против ваших систем, НО я не хочу их изучать... ощущение что вы мне навязываете свою "правоту"

моя система за год показывает больше % выигрышных сделок даже за год, но вы от меня не услышали про неё ничего... 

в первом посте от Админа ясно написано - картинка + прогноз движения.... от вас прогноза так и не услышал,только реклама и объяснение зрителям своих "тем",  вам видимо в старой ветке было уютнее.

* админ, если мой пост нарушает правила ветки - могу удалить...   Не стренджер , так юсуф.....(((

 
Nestradamus:
Так Старый последнее время делал нечто подобное...

он сначала поносил всех, потом постил без объяснения, и опять поносил тех - кто спрашивал, что за диковинные картинки.

120% в опционах и фьючах что-то есть, но после стренджера - какой-то негатив к ним. 

 
Nestradamus:
Так Старый последнее время делал нечто подобное...
Сейчас надо.
 
Nestradamus:

Ну,вот-текущие уровни,может где в пипсах неточность. Ещё шаблон. Положи на этот шаблон свой индюк,посмотрим.

Файлы:
 
Заметил мой тейк между уровнями,цена прошила уровни,а до тейка недостала.............уже какие-то выводы.
 
Видно,что рынок оттолкнулся от уровня месяца,увяз в 4-х часовках и часовках,скорректировался  и теперь вижу перевёрнутую "голова и плечи"........бл,точно надо из продаж выходить. Но на след неделе маловато новостей по евробаксу,а для прохода недельных уровней нужен хороший импульс. Скорее откатится и будет флетовать до пятницы. В пятн. розничные продажи Штатов,может тогда под занавес.
 
Vadens:
Видно,что рынок оттолкнулся от уровня месяца,увяз в 4-х часовках и часовках,скорректировался  и теперь вижу перевёрнутую "голова и плечи"........бл,точно надо из продаж выходить. Но на след неделе маловато новостей по евробаксу,а для прохода недельных уровней нужен хороший импульс. Скорее откатится и будет флетовать до пятницы. В пятн. розничные продажи Штатов,может тогда под занавес.
Держи свой шаблон с моими черточками. Много лепить не стал, а то с непривычки потеряешься)))
Файлы:
 
Nestradamus:
Держи свой шаблон с моими черточками. Много лепить не стал, а то с непривычки потеряешься)))

Спб,перевариваю.

Как вариант накладываю индюк с фиботраекториями.

 
Nestradamus:
.................Много лепить не стал, а то с непривычки потеряешься)))
В оригинале информативней. Там у Тебя траектории разной толщины,соответственно,разной важности и притяжения.
Причина обращения: