FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1297

 
Vadens:
вверх........я,всё-таки,набрал на ней шорт. Два вчерашних веера уже закрыл,а над этим трясусь,как бы Кукл не отобрал нажитое не посильным трудом.

ИМХО- рост ограничен.

Шпильку могут пустить в разумном размере, а быть в здравом уме и сидеть на рисковой валюте, против более стабильной неправильно. 

 
Vadens:
Зачем щас....в 18 по Москве. Ухожу до этого времени. Не скучайте!

хм.

а по моему - уже начали...

 
Vadens:
вверх
Нефть застряла на месте  и все стоит - эйфория по договоренности похоже была напрасной, уже трое аналитиков сказали, что сокращений будет недостаточно, амеры добились существенного снижения себестоимости своей сланцевой - похоже нарисовлась новая реальность и никуда от неё не уйти... вот если быстро наладить мирную жизнь на ближнем, то заживем и на дальнем... но амеры этого не хотят - боятся повышения российского авторитета-иммунитета...
 
Все сейчас в продажах поэтому нужно вверх сходить )
 

концерт начинается


 
Евра вверх дёрнулась слегка,енька вниз,а евро/енька осталась в пределах флета. Вообщем так себе,день флетовый. Кстати,кроссы за это качество уважаю. Не так дёргаются,как мажоры и волна более прогнозируема.
 
Vadens:
Евра вверх дёрнулась слегка,енька вниз,а евро/енька осталась в пределах флета. Вообщем так себе,день флетовый. Кстати,кроссы за это качество уважаю. Не так дёргаются,как мажоры и волна более прогнозируема.
думаешь всё, приехали на сегодня?
 
sterva:

ИМХО- рост ограничен.

.............а быть в здравом уме и сидеть на рисковой валюте, против более стабильной неправильно. 

Разверни подробней мысль пожст..
 
Renat Akhtyamov:
думаешь всё, приехали на сегодня?
Думаю,да......по крайней мере у меня до 02-50 MSK(ВВП Японии) и 15-45(Процентная ставка еврозоны).........если ещё чего попутно рынок не высосет из пальца,как,например,ночной импульс фунта.
 
Vadens:
Думаю,да......по крайней мере у меня до 02-50 MSK(ВВП Японии) и 15-45(Процентная ставка еврозоны).........если ещё чего попутно рынок не высосет из пальца,как,например,ночной импульс фунта.
ух ты, точно. Японка ночью может сюрприз подкинуть, факт.
Причина обращения: