FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1150

 
mmmoguschiy-new:

а ты где смотришь?

фунт, спред. Фора будет стараться, чтобы в красном квадрате покупали, а в синем продавали

В пятницу стягивают отрицательный лок из трейдунов и получается массовый слив



 
mmmoguschiy-new:
в цитируемом сообщении велась речь о евре я так понимаю. потому и спросил - почему ты там не увидал поддержку? и где там? на 1142?


а по фунту - ты хоть поясни что это? и для чего ты эту картинку привел? я тебя спрашивал про границы кварталки на начало 7-го числа, до событий. какие они были?

Границы кварталки в ДБ - шихта. Они меняются и соответственно не являются орентиром для торговли. То же самое относится ко всем цифрам ДБ.

На 1142 нет никакой поддержки и там вообще нечего делать. Покупку закрывать нужно как раз на 1,12

 
mmmoguschiy-new:
Ну вот! Что и требовалось доказать! Но пару дней назад ты с пеной у рта доказывал, что йена ниже этих границ уйти не может 
Может

Могучий, а ты только спорить умеешь или еще и остальное читаешь?

 
mmmoguschiy-new:

ты хоть поясняй, что имеешь ввиду. что в текущем контексте ты понимаешь под словом спред? Расстояние между лучшими ценами продавцов и покупателей? Тогда при чем тут эти квадратики? Границы стакана?

Да. Стакан не нужен. Смотрим график
 
mmmoguschiy-new:
Тогда возникает вопрос - почему он у тебя такой широкий?

Ты когда открываешь ордер один сразу за другим, на номер смотришь? Они ведь не один за другим по порядку.

Там везде ордера, потому и широкий.

Вот и все премудрости принятия решений по торговле вроде бы.

Ушел

 
Повторяю в пятый раз: отстаньте от Рены. Он пишет сообщения не приходя в сознание, ничего кроме шифровок.

Стратегия, построенная на тикетах ордеров. Это что-то новое. И ведь прибыль приносит офигенную. Мы все завидуем. 
Ржака.
 
new-rena:



Я в свое время изучал мартины и все такое ..Те же самые мартины независимо от выбранного подбора лота именно при появлении расширяющего треугольника и  сливают ..

 
new-rena:

Хе.

Я забыл что такое просада и что такое минус



ну про фунт Вы тоже самое говорили ..давайте говорить честно ..Сейчас просто поймали боковушку и сразу флаг в руках ..Я все понимаю ,что все ваше величие увеличивает для самого себя ..Но любое зеркало может просто ломатся ..
 
new-rena:

Хе.

Я забыл что такое просада и что такое минус

Цена счас ровно в середине, т.е. там, откуда у меня начинаются покупки и где заканчиваются продажи



Рисовать легко на тек ситуации .а что будет скажем если гэпом выйдут из канала и как понять когда выйдет вот что больше интересует трейдера ..
 
new-rena:

А чем фунт не нравится???



да мне как то ...Просто я только вижу ,что вы как бы хотите догнать цену ..Ну и в прошлый раз мы такое видели у вас ..
Причина обращения: