FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1144

 
Roman Busarov:

да вы балабольте, нубьё...

http://clip2net.com/s/3D20voI 

психуешь))))
 
Стренж это котир двигает, нету ж его здесь))) Счас я его....
 
new-rena:
психуешь))))
раздражают уже эти два хмыря от которых толку как от дырки без булика... бесят...
 
Roman Busarov:
раздражают уже эти два хмыря от которых толку как от дырки без булика... бесят...
поспи... я фунтика пока похороню. немножко осталось...
 
Roman Busarov:

это когда это я тебе проиграл???

от тебя тут только вонь  

Чё, память наглухо отшибло, после очередного слива?

пахучий ты наш)))

 

Просто супер!

Фунт как минимум на месяц работенки накидал.

Про 1.15 пошутила, а шутку видать никто не понял.)

Просто плохой сон... 

 
Roman Busarov:
раздражают уже эти два хмыря от которых толку как от дырки без булика... бесят...

А что вы?! постфакные сопли распустили и сидите ждёте, кто клюнет на реф ссылку, или ещё, какую-нибудь, платную пургу, типа платного чата, чтоб хоть пару копеек на очередной сливной счёт закинуть...

Лично я, с уважением отношусь ко всем участникам ветки и мнение моё не изменится... Во всём виноваты деньги, они, портят, слабых духом людей....

 
Lesorub:

дарю в честь хорошей погоды в моем городе...   

те же 1000 п.

:

Фунта решили послать?
 
Lesorub:

палки отработали, картина несколько страниц выше...

и давно послал...

там он будет, но не скоро...
 
Dmitry Chepik:

А что вы?! постфакные сопли распустили и сидите ждёте, кто клюнет на реф ссылку, или ещё, какую-нибудь, платную пургу, типа платного чата, чтоб хоть пару копеек на очередной сливной счёт закинуть...

Лично я, с уважением отношусь ко всем участникам ветки и мнение моё не изменится... Во всём виноваты деньги, они, портят, слабых духом людей....

это где пост факт???????? все сделки тут давались и озвучивались. Так что не трепи языком про пост факт

платную пургу????? какую ?? я что то не знаю???? 

Платный чат уже давно закрыт в феврале и там было 16 человек по 4 человека в группе. при оплате 5$ за неделю они зарабатывали гораздо больше... и перед закрытием чата (так как решил доработать стратегию)  по тому же фунту сказал что таргет в июне 48+(и тут всю весну говорил что торговать только вверх) . по золоту там же озвучил 1352+-.