FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1154

 
mmmoguschiy-new:
ну да - это как с ребенком разговаривать



и пытаться найти в его словах некий смысл

IQ у всех разный

я проходил такой тест

мой 148

и то что мне кажется элементарным, для некоторых будет непосильной задачей для понимания

со мной любят разговаривать и понимают меня только те, которым с другими говорить не интересно

поэтому вкури мои слова выше и зарабатывай, не парься расчетами цены - это не позволит тебе заработать на форексе (остальное не знаю, в смысле на любой другой бирже)

 

Дом ,который он построил он сам не сможет стоять долго .Неразумение снесет его и все оглянувшись поймут что все были правы ..

 
Movlat Baghiyev:

Дом ,который он построил он сам не сможет стоять долго .Неразумение снесет его и все оглянувшись поймут что все были правы ..

все? Вы имеете ввиду 90% сливающих?

ню-ню...

И, кстати в 10% сидят и те, которые временно заработали, а потом попали в те же 90%

Поэтому на всем форексе зарабатывает всего лишь человек 20 от силы

 
new-rena:

все? Вы имеете ввиду 90% сливающих?

ню-ню...

Ну зачем же вмешиваетесь в разговор ,который не понимаете ..
 
Movlat Baghiyev:
Ну зачем же вмешиваетесь в разговор ,который не понимаете ..
А. Ну понял. Хорошо. Продолжайте публично разговаривать сами с собой. Признаки 6-ой палаты кстати, уважаемый рыцарь-фараон
 
new-rena:
А. Ну понял. Хорошо. Продолжайте публично разговаривать сами с собой. Признаки 6-ой палаты кстати

со мной любят разговаривать и понимают меня только те, которым с другими говорить не интересно

 
Movlat Baghiyev:

со мной любят разговаривать и понимают меня только те, которым с другими говорить не интересно

мне с Вами не интересно, если честно. У Вас короткая память и Вы теряете логику вчерашнего разговора
 
new-rena:
мне с Вами не интересно, если честно. У Вас короткая память.

но в принципе ты прав

меня понимают с ходу только единицы

 
mmmoguschiy-new:
Умеешь находить закономмерности в совокупности квадратиков, кружков и черточек?  буквально на днях решал какую-то подобную задачку. так вот - ответ там был один, но лично я нашел еще минимум два. Сам понимаешь, что тут их можно найти некое множество. Потому данная оценка для меня вовсе ни о чем не говорит. Плюс ко всему айкью - очень специфическое понятие. К примеру существует психологический...

По поводу твоих слов. Ты говоришь о каком-то понятии, значение которого не говоришь. Рисуешь какие-то картинки без объяснения их значений. Я думаю математика для тебя не незнакомое слово. Знаешь какое количество комбинаций у тройки девятизначных цифр?
факториалы знаю, а чо, ты разве не в курсе? Это же средняя школа вообще то
 
mmmoguschiy-new:
может его понимают только его воображаемые друзья по палате? 

давай математику попробуем, ты ж крутой.

Заодним и проверим - о чем говорит IQ

Скажи мне формулу - как найти сумму цифр в таком треугольнике (лично я формулу сам придумал).

Формулу надо сделать самому, возможно её нигде нет

1                
2 1
3 2 1
4 3 2 1
5 4 3 2 1
6 5 4 3 2 1
7 6 5 4 3 2 1
8 7 6 5 4 3 2 1
9 8 7 6 5 4 3 2 1
Причина обращения: