FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1143

 

Не знаю конечно о чем он говорит. Но может прокатить наверно. Раз прецендент был. 

 



 
У меня другая бяка вылезла, на паре совсем не связанной с фунтом, во время ночных чудес сегодня, был сигнал на открытие советником, ДЦ отклонил открытие по причине "нет цен", счет NDD. Но потом ДЦ таки открыл позицию, но в терминале MT4 она идентифицируется как открытая вручную, соответственно без Magic номера. Сова её естественно не распознала, единственное остался OrderComment от совы в открытой позиции, добавил проверку на OrderComment для таких случаев. Иначе бы позиция осталась в свободном полете. Уважаемые роботостроители, обратите внимание на такой нюанс.
 
max325:

Не знаю конечно о чем он говорит. Но может прокатить наверно. Раз прецендент был. 

Загуглите фразу, будет интересно почитать: Как роботы украли 1 триллион долларов, а потом вернули его обратно

 
mmmoguschiy-new:
Я бы в Ауди не лез. Ну это - моя ИМХ-а, как грицца Лучше - Тесла
Ну чо, жестко я его вниз шарахнул?
 
sxww:

На луне и йене далеко не уедешь, а вот на растущем фунте и евро..... ого го...

Да, Чапик?)))))) 

Стренж, растолкуй бандерлогам. Ты поболее на рынке то. Что было то с твоей точки зрения? Не ожидал я таких полетов!!!
 
mmmoguschiy-new:
и за что ты так дядьку Элона не любишь?
вот после такой процедуры и шарахнул 1,1475... Прогнозы здесь не причем короче
 
Dmitry Chepik:

Советник - "сетка-постфакник" и ты всегда на коне!)))

да вы балабольте, нубьё...

http://clip2net.com/s/3D20voI 

 
Roman Busarov:

да вы балабольте, нубьё...

http://clip2net.com/s/3D20voI 

Это говорит мне тот, кто проиграл в споре(сделать 100% в месяц)  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Правда глаза колет))))

 
Что-то, постфактники, разошлись, видать, сливы жёсткие пошли ))))))
 
Dmitry Chepik:

Это говорит мне тот, кто проиграл в споре(сделать 100% в месяц)  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Правда глаза колет))))


это когда это я тебе проиграл???

от тебя тут только вонь