FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 572

 
Затишье перед бурей, ну что???? кто куда???
 
max325:
Так вот кто опустошил мой депозит. ))) А ко мне Колян ночью зашел. Хорошо что за правило взял - заработал, снял 50% от заработанного.  Очень много купил ***/jpy. Плохо пока покупки у меня идут. Больше продажи нравятся. 
Так говорил же, пока ниже 103 не зайдем никакого роста не будет, прикинь стоимость 122000 контрактов по йене и цену пункта, кто их подарит?
 
То есть ниже 103 мм уже начнет попадать на бабки перед теми кто купил опционы верно я понимаю?
 
sxww:
Так говорил же, пока ниже 103 не зайдем никакого роста не будет, прикинь стоимость 122000 контрактов по йене и цену пункта, кто их подарит?
Я не покупал usdjpy. На кроссах сидел. Как правило кроссы раньше начинают свое движение. Но видимо не в этот раз. 
 
Что такое кросы?
 
Dimmerd:
Что такое кросы?
Другие соотношения валют где нет usd. 
 
Аааа... )))
 
Dimmerd:
То есть ниже 103 мм уже начнет попадать на бабки перед теми кто купил опционы верно я понимаю?
 Нет, мм выступил контрагентом по продаже йены по 102.77 (если пересчитать на пару баксйена) , т.е. он ее купил там, и не опционов, а фьючерсных контрактов. В общем, йены ему(маркетмейкеру) впарили по 0.973 и надо было что то делать, чтобы выйти из этой большой убыточной позы. Это лучшая возможность когда видишь, что у мм висяк брать сделку.
 
Ладно. Всем счастливо и удачных торгов. Пропадаю на неделю - две. Вот и отпуск долгожданный. Все никак не получалось выкроить время. И потом опять в бой. Как Роман говорит впереди еще 220 рабочих дней. )))
 

Удачного отдыха!

Причина обращения: