FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1146

 
Roman Busarov:

Перефразирую грубость "старого" в более мягкой форме.

НЕ ДЕЛАЯ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ И ЗЛА..

О, начинаешь осознавать)))

Не давай им ничего. 

 
sxww:

О, начинаешь осознавать)))

Не давай им ничего. 

так я давно это понял.. 
 
mmmoguschiy-new:
ну да - 5 бачей с рыла и давай - до свидания
подотрись.. тебе не привыкать Тролина УБОГАЯ
 

настоящий трейдер должен быть готов ко всему на форексе- и к ночным обвалам цен и к "нерыночным котировкам" от ДЦ(читай-топорная работа плагина на основе свержадности учредителя ДЦ))) и к многим более мелким пакостям...смотрим на график- мне таргет 1.0977 до 2 часов ночи казался чем-то из области не научной фантастики)))сейчас же цель выглядит вполне реально...

 


 
hammer_boy:

настоящий трейдер должен быть готов ко всему на форексе- и к ночным обвалам цен и к "нерыночным котировкам" от ДЦ(читай-топорная работа плагина на основе свержадности учредителя ДЦ))) и к многим более мелким пакостям...смотрим на график- мне таргет 1.0977 до 2 часов ночи казался чем-то из области не научной фантастики)))сейчас же цель выглядит вполне реально...

 


да твоя контора переплюна всех по лою свечи =)
 
sxww:

О, начинаешь осознавать)))

Не давай им ничего. 

БУГАГАГАГАГА , а что вы можете дать, кроме сливного совета и дали ли вы вообще что-нибудь, кому-нибудь?!

Уверен, что, ни-хре-на!!!

 
mmmoguschiy-new:
право не называться утконосом нужно либо заслужить либо купить. сегодня всего 5 баксов. спешите

Эт, точно!  Либо лебезить, поддакивать и восхвалять ничтожную торговлю, чтоб привлечь лошка и содрать с него хоть что-то!!!

Интересно, сколько за каждого слитого по реф. ссылке платит ДЦ? Думаю, поболе 5-ти зелёных....

 
Roman Busarov:
да твоя контора переплюна всех по лою свечи =)

Роман,а я увидел,что ты фунта в бай зарядил ну и сообразил шпильку вниз,так сать всемирный заговор консорциума... =D

 
Lesorub:

ни-хре-на!!!

есть такое дело!!!

какое?

 
new-rena:

какое?

щас ишшо ниже двинем

Скоро вы индикатором станете))
Причина обращения: