FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 332

 
Speculator:
У тебя компьютер сломался, а на новый денег нету да!
сейчас вам там шарики то оторвут ))))
 
Tantrik:
сейчас вам там шарики то оторвут ))))

Предполагаю дойдёт

 

 
Lesorub:

Возвращение Будулая... (а я говорила...)

https://www.youtube.com/watch?v=vjpz1-XEK7A


ловите профит с часа, мне не жаль:


Илья, почему я ржу над тобой и Учителем? Успешные интрадейные трейдуны валютой на всех парах)))))))))))))))))))))))))))))))

 Клоуны, вы эти сказки бабушкам на лавочке рассказывайте)))

Чего скромно молчите, что вы сделали с продажами луня, ты от 25, а он от 27?)))

Поведайте народу)

А разница между нами в том, что я народу дал материалы из которых они при желании и трудолюбии смогут понять КАК, а у вас то и дать нечего, палки да диски, которые вы и сформулировать то не можете даже для себя, потому у тебя и индючки на скринах периодически меняются, а граааля то нету в природе и они не помогут)))) 

 
sxww:

Илья, почему я ржу над тобой и Учителем? Успешные интрадейные трейдуны валютой на всех парах)))))))))))))))))))))))))))))))

 Клоуны, вы эти сказки бабушкам на лавочке рассказывайте)))

Чего скромно молчите, что вы сделали с продажами луня, ты от 25, а он от 27?)))

Поведайте народу)

А разница между нами в том, что я народу дал материалы из которых они при желании и трудолюбии смогут понять КАК, а у вас то и дать нечего, палки да диски, которые вы и сформулировать то не можете даже для себя, потому у тебя и индючки на скринах периодически меняются, а граааля то нету в природе и они не помогут)))) 

ты дал народу хлеба, а мы зрелищщщщ

 

зы)))) (не продавал я канадца на 27 - не сочиняй) 

 
Tantrik:
ты дал народу хлеба, а мы зрелищщщщ

 Так придумайте новые номера, а то уже не смешно.

Никогда не любил клоунов. 

А если я пороюсь и притащу сюда скрин за 20-е числа апреля, твой? Тогда что будешь говорить?

А вообще мне пох на ваши сделки, как и любого другого, вы скажите что нибудь толковое, кроме своей возни "вот на часе", "диски", "палки", муйня.Потом скажут, что я вас опять оскорблял, вы сами себя оскорбляете своей ленью и ограниченностью. 

У меня есть вещи, с которыми не могу разобраться, думаю, вы же, йопт, все знаете, чего ж вы такие бедные?) 

 
sxww:

 Так придумайте новые номера, а то уже не смешно.

Никогда не любил клоунов. 

ну ты хоть раз нарисуй и что бы так сходила (можешь в ветке прогнозов). Вообще хоть один раз можешь угадать движение! (ну хотя бы пунктов на 200?)
 
Tantrik:
ну ты хоть раз нарисуй и что бы так сходила (можешь в ветке прогнозов). Вообще хоть один раз можешь угадать движение! (ну хотя бы пунктов на 200?)
мдя... вам по 300-500 пип говорили движения и не раз... мдя....
 
Tantrik:
ну ты хоть раз нарисуй и что бы так сходила (можешь в ветке прогнозов). Вообще хоть один раз можешь угадать движение! (ну хотя бы пунктов на 200?)
Я вам луня нарисовал от 25 до 55. Купил? Нет? Так иди за дисками)
 
sxww:

 Так придумайте новые номера, а то уже не смешно.

Никогда не любил клоунов. 

А если я пороюсь и притащу сюда скрин за 20-е числа апреля, твой? Тогда что будешь говорить?

А вообще мне пох на ваши сделки, как и любого другого, вы скажите что нибудь толковое, кроме своей возни "вот на часе", "диски", "палки", муйня.Потом скажут, что я вас опять оскорблял, вы сами себя оскорбляете своей ленью и ограниченностью. 

слюшай 20 апреля канадец падал - вполне мог продать, а вот на развороте купил! (и 2 скрина как купил- предоставил, никогда не думал о канадце, долл/йене - что вот там вдруг и не пойдёт)
 
Roman Busarov:
мдя... вам по 300-500 пип говорили движения и не раз... мдя....
ещё один мдя )))))) - ты во все стороны говоришь.... (жаль прогнозов не рисуешь, что бы посмотреть потом...)
Причина обращения: