FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 325

 
Также еще ориентируюсь на апрельский 15 года бай gbpnzd 2,00 -2,53. Теоретически его тоже должни снести. 
 
max325:
Теоретически по gbpaud за всю мою трех летнюю историю на форе. Была только одна глобальная покупка в конце 14 года от 1,80 до 2,23. 4000+ Дошли в середине 15 года. Пока таких же покупок не было по этой паре. И сечас мы должны снести всех покупцов от тех времен. Скорее всего туда мы в этом году и придем. У меня такое мнение. Но пока таких сигналов нет пока ориентируюсь на продажу gbpnzd, покупку audusd nzdusd nzdcad audcad. 

Не ориентировался бы я особо на покупки против бакса, лето началось, скорее всего шоркаться туды-сюды будут, но к осени завалят всё.

Сделал индексы валют, у Кости раньше похожие были, глянул и по кроссам ясно.

Фунткад вытянут точно выше этих хаев, докуда хз.

 

 
sxww:
Не ориентировался бы я особо на покупки против бакса, лето началось, скорее всего шоркаться туды-сюды будут, но к осени завалят всё.
Да это понятно что бакс в этом году второй раз всех поимеет. Но сигнал есть по aud и nzd. Я и купил не надолго. 
 
max325:
Да это понятно что бакс в этом году второй раз всех поимеет. Но сигнал есть по aud и nzd. Я и купил не надолго. 

Может не в этом, может в следующем, но это будет полная опа.

Пока же как и говорил, из основных пар считаю самой перспективной для баев бакскад, киви слишком несерьезная валюта, не рассматриваю вообще)

Как только начнут бомбить луня, тогда можно сразу же и брать фунткад. 

 
sxww:

Не ориентировался бы я особо на покупки против бакса, лето началось, скорее всего шоркаться туды-сюды будут, но к осени завалят всё.

Сделал индексы валют, у Кости раньше похожие были, глянул и по кроссам ясно.

Фунткад вытянут точно выше этих хаев, докуда хз.

 

Может с 1,80 пойдет. Если будет сигнал отпишусь. Но пока по всем gbp парам вниз. Может референдума ждут. ХЗ. 
 
sxww:

Может не в этом, может в следующем, но это будет полная опа.

Пока же как и говорил, из основных пар считаю самой перспективной для баев бакскад, киви слишком несерьезная валюта, не рассматриваю вообще)

Как только начнут бомбить луня, тогда можно сразу же и брать фунткад. 

По usdcad у меня пока только возврат 1,34. Скорее всего дальше будет глабальный бай 1500+. Но пока ничего кроме возврата нет. 
 
Все же теперешние "рывки" это просто покрытие поз и переброс бабла на новый контракт в связи с приближением экспирации фьючерса, плюсв пятницу экспирировались опционные контракты.
 
max325:
По usdcad у меня пока только возврат 1,34. Скорее всего дальше будет глабальный бай 1500+. Но пока ничего кроме возврата нет. 

Так и я тоже пока вижу только падение канадца, докуда не знаю, но точно выше 1.34.

Надо этих палочников, дисководов и прорицателей вызывать)

Вообще у меня пока стоит вот так

 

Самое прикольное что толпа натолкала маркетам продаж по фьючу канадца почти на 60% от всего рынка и взяла себе покупок на 8% от всего рынка) 

 
sxww:
Все же теперешние "рывки" это просто покрытие поз и переброс бабла на новый контракт в связи с приближением экспирации фьючерса, плюсв пятницу экспирировались опционные контракты.
Стренж, все 28 валютных пар взаимосвязаны. И каждая оказывает влияние на другую. Написал выше это реакция по usd на покупку audusd и nzdusd. И ничего больше. 
 
max325:
Стренж, все 28 валютных пар взаимосвязаны. И каждая оказывает влияние на другую. Написал выше это реакция по usd на покупку audusd и nzdusd. И ничего больше. 

Никак они между собой не связаны, потому что картина маслом только на луне.

Вот тебе пример, на луне 60% продаж, а на чифе 47% покупок, на кабеле 45% баев, на баксе 42% продаж, евро, ауди и йена болтаются около нуля, нет особого интереса сейчас.  

Причина обращения: