FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 339

 
sxww:
Могу выложить прямо сейчас стейт с реального счета со своими реальными данными. Штука баксов. Устраивает?
это ничего не изменит, ты торгуешь на том чего нет. Любая солидная компания посадив 3х сотрудников - посчитать контракты (посчитают и графики нарисуют и программы подсчитывающие напишут) - может баснословно разбогатеть. (плюсом ещё сотрудники ЦБ - наблюдающие как от их работы - курс меняется). (теория кукла более правдоподобна, там ты и Кукл - разгадаешь разбогатеешь - ты один!)
 
sxww:
Знаешь почему они(и ОН)))) думают что заработать нельзя?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нет =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

предположу что им нравится рисовать на графиках??????????? =))))))))))))))))) 

 
Tantrik:
это ничего не изменит, ты торгуешь на том чего нет. Любая солидная компания посадив 3х сотрудников - посчитать контракты (посчитают и графики нарисуют и программы подсчитывающие напишут) - может баснословно разбогатеть. (плюсом ещё сотрудники ЦБ - наблюдающие как от их работы - курс меняется). (теория кукла более правдоподобна, там ты и Кукл - разгадаешь разбогатеешь - ты один!)

Там и сидят, и не трое.

Кукл реален, а реальные сделки нет, круто)

Roman Busarov:
нет =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Потому что никогда не зарабатывали на этом) 

 
Roman Busarov:
ну я вон открыто в своё удовольствие разгоняю 15$... на счёте остался только профит. а то что центовик, это для понимания что сливать даже 15$ я не готов (дисциплина). конечно просадку они тут считают... ну не в этом суть.
как же как же наблюдали )))))), можно ставить первоначальные цели продержаться месяц, полгода, год!
 
Tantrik:
это ничего не изменит, ты торгуешь на том чего нет. Любая солидная компания посадив 3х сотрудников - посчитать контракты (посчитают и графики нарисуют и программы подсчитывающие напишут) - может баснословно разбогатеть. (плюсом ещё сотрудники ЦБ - наблюдающие как от их работы - курс меняется). (теория кукла более правдоподобна, там ты и Кукл - разгадаешь разбогатеешь - ты один!)
Ну так а чего нет то? На самом деле все проще, по моему - это дело вкуса... и желания! К примеру тебе нравится дворы мести - идешь метешь. Нравится апийсинки разгружать - идешь грузить... ну ты понял ;)
 
sxww:

Там и сидят, и не трое.

Кукл реален, а реальные сделки нет, круто)

Потому что никогда не зарабатывали на этом) 

ты не знаешь кто это ! ))), торгуй с консорциумом банков - в их время. 
 
mmmoguschiy-new:
Ну так а чего нет то? На самом деле все проще, по моему - это дело вкуса... и желания! К примеру тебе нравится дворы мести - идешь метешь. Нравится апийсинки разгружать - идешь грузить... ну ты понял ;)
доктор Ватсон! включите логику! кто же даст тысячам компашек разбогатеть (подсчитывая плюшки).
 
Tantrik:
как же как же наблюдали )))))), можно ставить первоначальные цели продержаться месяц, полгода, год!

цели не продержатся, а заработать. вот в этом и разница подходов.

я вот к примеру заработок получаю только с рынка и для меня это работа, а не рисование

 
Roman Busarov:

цели не продержатся, а заработать. вот в этом и разница подходов.

я вот к примеру заработок получаю только с рынка и для меня это работа, а не рисование

это следующие цели ))))). Первая месяц - когда будет 15.05.!  Потом 2 месяца. )))))
 
Tantrik:
доктор Ватсон! включите логику! кто же даст тысячам компашек разбогатеть (подсчитывая плюшки).
каждому свое

Причина обращения: