FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 331

 
С утра фунт малость сдулся, кто в курсях, чем ему насолили?
 
mmmoguschiy-new:
Здоров! Сухари? Вредно! Сахар? Туда же.

Я тебе там на красненьком в личку отписал. Погляди пжлст!?

Да что то не могу туда войти.

Что там писать. Вычисление процента от общего, простейшее мат. действие, при критических значения ищем вход. 

 
 
sxww:

Что ты в ту табличку заносишь, свои фантазии?)

Надо знать причины движения и быть в сделке до движения, а само движение изучать смысла мало. 

просадку, вылет, недолёт. (вынос))))0 )  (я всё знаю - даже пытался как то вам про теорию тарахтеть....(всё это пустое - онлайн не объяснить, а тут инет))
 

Tantrik:
просадку, вылет, недолёт. (вынос))))0 )  (я всё знаю - даже пытался как то вам про теорию тарахтеть....(всё это пустое - онлайн не объяснить, а тут инет))

 

Сенсей, какая просадка?)))

Если цена не идет в твою сторону, то нах держать такую сделку? Заруби и забудь)

Вот это себе запиши и ничего объяснять не надо) 

 
Lesorub:

кинули селл палку:


Спасибо. По фунтоене так и пришлось от "палочного" уровня входить.)))
 
sxww:

Это у тебя всё идёт да только на истории. Какая моя сторона по коррекционникам (их тестил 2 месяца) над ценой селл-лимит под ценой бай-лимит.

 

вот евро фунт, много рабочих пар евро/франк, долл/франк, канадцы разные.... стоп/ТП  примерно 1/2. Много пар 50/50 - ТП/СЛ  результат всё равно плюсовой.

Волатильные пары не прошли - фунт, фунт/йена - нет на них СЛ по 30-35 пип. провалят 50-70 пип. и это норма.

доп. и это только половина от диска )))) 

 
Tantrik:

Это у тебя всё идёт да только на истории. Какая моя сторона по коррекционникам (их тестил 2 месяца) над ценой селл-лимит под ценой бай-лимит.

 

вот евро фунт, много рабочих пар евро/франк, долл/франк, канадцы разные.... стоп/ТП  примерно 1/2. Много пар 50/50 - ТП/СЛ  результат всё равно плюсовой.

Волатильные пары не прошли - фунт, фунт/йена - нет на них СЛ по 30-35 пип. провалят 50-70 пип. и это норма.

доп. и это только половина от диска )))) 

Какая история, Учитель?))))

Над лунем вы все месяц назад тут неделю ржали, ты с Ильей и продать еще умудрился, пока он вам шарики не оторвал))))

И сейчас вам уровни коррекции и целей на выходных и я и Миф назвали. 

"Не прошло" у ТЕБЯ потому что торговать надо не каждый день и не что попало, а тогда когда надо и то что надо) 

 
sxww:

Какая история, Учитель?))))

Над лунем вы все месяц назад тут неделю ржали, ты с Ильей и продать еще умудрился, пока он вам шарики не оторвал))))

И сейчас вам уровни коррекции и целей на выходных и я и Миф назвали. 

"Не прошло" у ТЕБЯ потому что торговать надо не каждый день и не что попало, а тогда когда надо и то что надо) 

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page262   канадца я покупал на 1.2520

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page271  евро в догонок

 

у меня всё нормально и вообще это другая ТС - сейчас её буду модернизировать - СЛ 150 пип это не моё - а если не пойдёт!

Я говорил про диски - которых 1-2 в неделю на евро - просадки до 12 пип - цели 50-70 пип. (и на других парах то же самое - взять 5-6пар - вообще будет торговля без перерыва) . Просто диски я не тестю счётом и ордерами, неохота  в табличку записываю... (какая разница кто что говорил - я тестирую цену, а результаты сохраняю)

 
sxww:


У тебя компьютер сломался, а на новый денег нету да!
Причина обращения: