Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 204

 
moskitman:

Кого взял? Как взял?

Каким образом?


Ну как как) вот вы открываете этот хедж онлайн из 21 пары кольцо... и смотрите-ждете думаете оно стационарное, а я с помощью кода сделал все тоже самое что вы, только ждать не надо, как будь то этот хедж из 21 пары был открыт в 2013 году, вот и все, обычный график какой то цены получили, у которого нет ни дна ни потолка, что на одной паре колдовать, что тут, разницы нет.

не существует ни какой комбинации из валюты или еще чего волшебной, это все самообман, единственное что может дать такая торговля это меньшую просадку если нащупали что то нормальное дольше поиграть хватит.

 
moskitman:

Кого взял? Как взял?

Каким образом?



Я чувствую, поиски стратегии еще не задолбали?

Я сам не торгую только по одной паре, т.к. если пар много, то их "сломать труднее"

Вот только не портфель это, ибо в понятие портфель заложен некий математический смысл (коинтеграция, корреляция, стационарные ряды, огромный риск и прочий мат...)

 

Ну вот) сломали мечту на которую было потрачено 4 года

я когда все осознал и то многое еще не понимаю, опупел на сколько все это сложно, вообщем прибыльно торговать это как мне полететь в космос) реально ли... и да и нет)

пошел кино смотреть.

 
7Konstantin7:
Ты ошибся, повторяю.
а я с помощью кода сделал все тоже самое что вы, только ждать не надо, как будь то этот хедж из 21 пары был открыт в 2013 году

скорее всего ошибся здесь.

Проверить несложно - открой кольцо на чистой демке. Раз в день можешь ради интереса туда заглядывать и выкладывать скрины эквити. Индикатор эквити прилагаю.

Файлы:
equity_v7.mq4  24 kb
 
moskitman:
Ты ошибся, повторяю.

скорее всего ошибся здесь.

Проверить несложно - открой кольцо на чистой демке. Раз в день можешь ради интереса туда заглядывать и выкладывать скрины эквити. Индикатор эквити прилагаю.


Такой индикатор есть, ошибки быть не может, я открывал какие либо хеджи накидывал виртуальный индикатор (которым проверил ваше кольцо) и сравнивал с индикатором Equity_v7.mq4 сравнивал на М1 показания совпадают.

Не понимаю как можно верить в такие сказки, странно, вроде опытный человек и на рынке долго.

 
Возможно я что то напутал когда вписывал пары и бай-селл ибо много писать, но это вряд ли, могу потом еще раз проверить, а пока отдыхать пойду.
 
moskitman:
Что за виртуальный индикатор?

Все же предельно ясно, это первый класс)

В него можно прописывать валютные пары любые инструменты, направление сделок, лоты, время открытия и смотреть эквити-тоже самое и в онлайн было бы, не существует ни каких волшебных комбинации я сто раз уже говорил и расписывал, просто меня видима ни кто не понимает)

 

7Konstantin7:

...

Не понимаю как можно верить в такие сказки, странно, вроде опытный человек и на рынке долго.

Какие сказки? Что лок никуда не ходит?

7Konstantin7:
Возможно я что то напутал когда вписывал пары и бай-селл ибо много писать, но это вряд ли, могу потом еще раз проверить, а пока отдыхать пойду.

Проверь. Не забудь отписать.

А пока отдыхай, а то вчерась ты раз восемь прощался. )))

 
Ага сюда напишу... индикатор скину в лс. все пойду..)
 
moskitman:

Какие сказки? Что лок никуда не ходит?

Разве не видно что нет тут ни какой стационарности, обычный хедж у которого нет ни дна ни потолка, тут ни каким локом не пахнет, ну блин) это программа первого класса как вы не понимаете.

говорю же не существует ни каких волшебных комбинации, всегда будет какой то один инструмент полученный через жопу) вот и все тупа какую то пару изобретаем

Причина обращения: