FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 338

 
sxww:
Учитель, а то что я говорил про евро 25, так понимаешь, у меня рынок не холодильник и Кукла на нем у мну нет, приходят люди, открывают сделки и картина меняется. Можешь себе это представить?)))))))))))))))
так было, так и дальше будет  и ты так же с задержкой в неделю будешь это смотреть. (контракты он считает - мир наверное из дураков состоит, - никто считать не умеет)
 
Tantrik:
так было, так и дальше будет  и ты так же с задержкой в неделю будешь это смотреть. (контракты он считает - мир наверное из дураков состоит, - никто считать не умеет)
Учитель, сам удивляюсь, процентов 50 полные дебилы, еще 45 ленивы настолько, что 2+2 посчитать не хотят) Сам в меру ленивый полудурок))) Что касается задержки в неделю, то это шара, тут месяцами ничего не меняется)
 
sxww:
Учитель, сам удивляюсь, процентов 50 полные дебилы, еще 45 ленивы настолько, что 2+2 посчитать не хотят) Сам в меру ленивый полудурок))) Что касается задержки в неделю, то это шара, тут месяцами ничего не меняется)
вот тебе и 95% сливающих =)
 
sxww:
Учитель, сам удивляюсь, процентов 50 полные дебилы, еще 45 ленивы настолько, что 2+2 посчитать не хотят)
я этим не занимаюсь потому что это не будет работать. (и ты можешь это проверить - нарисовав прогноз)
 
Roman Busarov:
вот тебе и 95% сливающих =)
Миф, а как назвать людей, которые думают, что если они найдут хорошую работу, то все будет гуд?) Точно также наших сотоварищей, которые уверены, что существуют Грааль, Кукл и чудоиндюки))))
 
Tantrik:
я этим не занимаюсь потому что это не будет работать. (и ты можешь это проверить - нарисовав прогноз)

Ну, так как ТЕБЕ еще нарисовать то?)))

С лунем все вроде было и есть не то что в режиме реального времени, а с опережением) Хороший кусок прибыли в кармане, вторая часть сделки в бу.

Что тебе еще рисовать?)

 
Roman Busarov:
вот тебе и 95% сливающих =)

и только 5%  никому ничего не показывают - просто пишут: - я там взял хорошо! (и там взял  и прошлый раз в шоколаде)

 

доп:   - " Хороший кусок прибыли в кармане, вторая часть сделки в бу."  - так можно написать.

 
Tantrik:
и только 5%  никому ничего не показывают - просто пишут: - я там взял хорошо! (и там взял  и прошлый раз в шоколаде)

Могу выложить прямо сейчас полный стейт с реального счета со своими реальными данными. Штука баксов. Устраивает?

Что, не катит? 

 
Tantrik:

и только 5%  никому ничего не показывают - просто пишут: - я там взял хорошо! (и там взял  и прошлый раз в шоколаде)

 

доп:   - " Хороший кусок прибыли в кармане, вторая часть сделки в бу."  - так можно написать.

ну я вон открыто в своё удовольствие разгоняю 15$... на счёте остался только профит. а то что центовик, это для понимания что сливать даже 15$ я не готов (дисциплина). конечно просадку они тут считают... ну не в этом суть.
 
Roman Busarov:
ну я вон открыто в своё удовольствие разгоняю 15$... на счёте остался только профит. а то что центовик, это для понимания что сливать даже 15$ я не готов (дисциплина). конечно просадку они тут считают... ну не в этом суть.

Знаешь почему они(и ОН)))) думают что заработать нельзя?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ладно, уехал, буду вечером. 

Причина обращения: