FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 337

 
max325:
В основном говорят о 1,1390. А там откат. Сам тоже не вижу такие движения. (((

Баланс по всем контрактам на 1.1402

 

 
sxww:
Такие движения не смотрю, но как бы ее на 14 и повыше не запустили сегодня)
ага.. да как бы не по выше..
 
Roman Busarov:
ага.. да как бы не по выше..

Там этим, муму, надо кого то на 57 к контрактов фьюча отоварить, свои покупки им передать, раньше Учитель обычно этим занимался, а тут смотрю поумнел))))

Так что они в поисках нового Васи) 

 
sxww:
Там этим, муму, надо кого то на 57 к контрактов отоварить, свои покупки им передать, раньше Учитель обычно этим занимался, а тут смотрю поумнел))))
ну всё равно,  боковик без трендовый... не получим в ближайшее время походов по 10 фигур (=
 
sxww:

Еще раз для таких как ОН)

Не закрывать долго, ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА) 

А стоп куда ставить?
 
Roman Busarov:
ну всё равно,  боковик без трендовый... не получим в ближайшее время походов по 10 фигур (=
Ну, луня притарил, пусть болтается, дальше смотрю кто следующий)
 
Dimmerd:
А стоп куда ставить?
Не знаю, не использую, куда хотите)
 
sxww:
Ну, луня притарил, пусть болтается, дальше смотрю кто следующий)
Eur, chf, cad уже запустили. Aud и nzd тоже скоро запустят сверху. Остается только gbp и jpy, по ним пока нет никакой инфы у меня. 
 
max325:
Eur, chf, cad уже запустили. Aud и nzd тоже скоро запустят сверху. Остается только gbp и jpy, по ним пока нет никакой инфы у меня. 

По йене ж ссылку давал, на G7 япошек амеры вздрюкнули за укрепление йены и те пообещали что завалят ее)

http://ktovkurse.com/mirovaya-ekonomika/yaponiya-mozhet-risknut-i-zapustit-programmu-dengi-s-vertolyota

Заодно и Маню нашу с ее продажами USDJPY) 

Япония может рискнуть и запустить программу «деньги с вертолёта»
Япония может рискнуть и запустить программу «деньги с вертолёта»
  • ktovkurse.com
В Японии завершилась двухдневная встреча министров финансов стран G7. Участники встречи не заключили никакого соглашения по вопросам экономической политики, в том числе, в отношении недавнего резкого повышения курса иены. Нежелание политиков урегулировать ситуацию с обменным курсом иены может непреднамеренно ускорить реализацию применения...
 
Причина обращения: