FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 327

 

EURUSD на этой неделе я предполагаю что достигнет уровня  1,1455 об этом так же свидетельствуют и показания осцилляторов. Уровни поддержки - 1,1866; 1,1063; 1,0990: уровни сопротивления - 1,1382; 1,1455; 1,1579: справедливая цена на уровне - 1,1259.  Торговый план такой:


 
Tantrik:

БАБА ВАНГА ПРОЗРЕЛА!

по сути те же самые прогнозы зы)))) , Он полмесяца назад с таким же апломбом (с оскорблениями публики - хотя подозреваю зал полупустой)  отправлял евру на 27 , австрала в небеса...))))  (к концу тренда просыпается - как всё ваше болото с утконосами)

Учитель, ВЫ не внимательны)

Давай, три про диски, только курни сначала) 

 

Учитель, специально для таких как ТЫ нарисовал "тренд", о котором ТЫ только трындишь, но в упор не видишь)

Денег на памме до конца "тренда" точно не хватит))))))))))))))))))) 

 

 
sxww:

Учитель, специально для таких как ТЫ нарисовал "тренд", о котором ТЫ только трындишь, но в упор не видишь)

Денег на памме до конца "тренда" точно не хватит))))))))))))))))))) 

 

будет ли перелой на йене?  (и знаете ли вы, что на йене будет 130)

 

доп. 0.88 не будет. 

 
дайте ссылочку на учителя... =)
 
Roman Busarov:
дайте ссылочку на учителя... =)
https://www.mql5.com/ru/users/sxww
 
на твой памм умник
 
Tantrik:

будет ли перелой на йене?  (и знаете ли вы, что на йене будет 130)

 

доп. 0.88 не будет. 

Держи свою йену

будет там перелоу или нет я не знаю так как и ТЫ, но солить в пол, как ТЫ луня со своим последователем Дроворубом точно не буду)))

 
Учитель, а что, ВАМ нечего сказать? Настоящему джентельмену всегда есть что сказать....
 
sxww:
Учитель, а что, ВАМ нечего сказать? Настоящему джентельмену всегда есть что сказать....
а я не буду вам показывать прогнозы, ну вас.
Причина обращения: