FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 333

 
Tantrik:
ну ты хоть раз нарисуй и что бы так сходила (можешь в ветке прогнозов). Вообще хоть один раз можешь угадать движение! (ну хотя бы пунктов на 200?)
типа как на ауди недавно... (тока в обратку на полтыщи пуков... )
 
Tantrik:
ещё один мдя )))))) - ты во все стороны говоришь.... (жаль прогнозов не рисуешь, что бы посмотреть потом...)

Он как раз рисует прогнозы.

А еще пару лет назад он нарисовал здесь пару постов, после которых я всерьез занялся анализом торгов по опционам, а потом и по фьючерсам. Но похоже те посты заметил только я. 

 
Lesorub:
типа как на ауди недавно... (тока в обратку на полтыщи пуков... )

Ты от 69, когда я говорил покупать ниже 70, пошел в обратку по ауди? Ты тогда с палками здесь бегал с приблудным покемоном и кричал, что вынесет всех. С продажами теми что сделал? Или тоже секрет?

Два клоуна. 

 
sxww:

Он как раз рисует прогнозы.

А еще пару лет назад он нарисовал здесь пару постов, после которых я всерьез занялся анализом торгов по опционам, а потом и по фьючерсам. Но похоже те посты заметил только я. 

я тебе говорю есть закономерности внутри дня-недели, но ты их не найдёшь.
 
Tantrik:
слюшай 20 апреля канадец падал - вполне мог продать, а вот на развороте купил! (и 2 скрина как купил- предоставил, никогда не думал о канадце, долл/йене - что вот там вдруг и не пойдёт)

Купил.

Людям цифрами на выходных писали откуда его покупать, для таких как ТЫ рисовали картинки, сбегай глянь. 

 
sxww:

Купил.

Людям цифрами на выходных писали откуда его покупать, для таких как ТЫ рисовали картинки, сбегай глянь. 

по пятницам выкладывал прогнозы Д1 - сбегай глянь  - теперь завязал.
 
Tantrik:
ещё один мдя )))))) - ты во все стороны говоришь.... (жаль прогнозов не рисуешь, что бы посмотреть потом...)
во все??? ну ка дай ссылочку на все стороны что я говорил??
 
sxww:

Ты от 69, когда я говорил покупать ниже 70, пошел в обратку по ауди? Ты тогда с палками здесь бегал с приблудным покемоном и кричал, что вынесет всех. С продажами теми что сделал? Или тоже секрет?

Два клоуна. 

по ауди! - помнишь с пика 2 ордера селл по 400 пип. (ты тогда не помню в 78 или выше звал)  ))))). Потом да! был бай - через 3 дня отменился - бывает. А нет 100% на рынке.
 
Roman Busarov:
во все??? ну ка дай ссылочку на все стороны что я говорил??
я запоминаю прогнозы на графике - и то не все! (за Вашим творчеством не слежу)
 
Tantrik:
по ауди! - помнишь с пика 2 ордера селл по 400 пип. (ты тогда не помню в 78 или выше звал)  ))))). Потом да! был бай - через 3 дня отменился - бывает. А нет 100% на рынке.

на 78 я еще в начале года звал.

Еще раз, ваши "ордера" здесь никому и нах не упали. Мнение,основанное на реальности, а не на показаниях индючков и мухоморах. 

400 пип, дурачек, их закрывать не надо было вообще.