FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 71

 
Вадим Новопашин:
а ена канкретно в низ смотрт для долгосрочников
Ну так я на рисунке и показал ..Я могу конечно и как бы даты вычислить,но +- 3-6 месяцев для здешних это много ..Так что нет смысла ..
 
Вадим Новопашин:
а ена канкретно в низ смотрт для долгосрочников
Почему же вы йенку вниз смотрите ..Сейчас боковуха и так скажем перегрев покупающих прошел так что еще раз вверх ничего не мешает ..126 это еще предварительная цель как максимум ..может быть и такое ..сейчас дам рисунок ..
 

 конечно прогнозы да тем более  такие долгосрочные не очень верно рисовать ..Но просто очень красиво выходит))

 
Самое интересное конечно не то что мы тут рисуем, а фунт и лунь. Ох побаиваюсь я что гэпнут они в обратку тренду...
 
new-rena:
Самое интересное конечно не то что мы тут рисуем а фунт и лунь. Ох побаиваюсь я что гэпнут они в обратку тренду...
ГЭП только потому что они больше сырьевые ..И уже есть разговоры ,что США вводит новые санкции ..
 
azfaraon:
ГЭП только потому что они больше сырьевые ..И уже есть разговоры ,что США вводит новые санкции ..
да их санкции нам... У них там стабильность уже давно, а пусть нашу историю почитают... Так что - не привыкать.
 
new-rena:
да их санкции нам... У них там стабильность уже давно, а пусть нашу историю почитают... Так что - не привыкать.
Я вообще то об Иране ...По луню так вроде 1,50..в Лучше в лучшем случае откорректируют к 1,4240..От последних 350пунктов(4знак)на МN свече может остаться только тень ..
 
azfaraon:
Я вообще то об Иране ...По луню так вроде 1,50..в Лучше в лучшем случае откорректируют к 1,4240..
Ну как и где ты видишь - диву даюсь... Лично у меня индюк показывает в ту же степь, но без цели пока что. //сегодня мульти-индюка переделал, на этой неделе в торгах пытать буду.
 
new-rena:
Ну как и где ты видишь - диву даюсь...
Не прикалывайтесь)))
 
azfaraon:
Не прикалывайтесь)))

один я тут)

как нибудь расскажу логику проги, которая в сигналах была. Всё таки процент попаданий у неё был не слабый.... Сдулась она на сырьевых. До первоначального депо и еще -10%. Пока что думаю - как устранить эту проблем`с. Причина понятна - тренд. Скорее всего вот эта идейка поможет

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

MQL4. Уровень и МА

Victor Nikolaev, 2016.01.17 15:32

Пересечения бывают довольно редко.

MA1=iMA(....);
MA2=iMA(....);
MA3=iMA(....);
if ((MA1-MA2)*(MA2-MA3)<0) // Пересечение
{
// Ваш код
}

 Скорость работы выше. Хотя не всегда можно использовать.

Умножение быстрее выполняется чем сложное логическое выражение.

Для работы в режиме оптимизации  актуально


Причина обращения: