FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 76

 
Lesorub:

пока держу, ночью закрою

завтра снова открою (своп жалко платить...)

я бы на твоем месте подумал о том что может быть ложный пробой той самой 42072 если не потихонечку а резко туда рванет за пределы , а потом начнет отскакивать опятже выше 42072 можно долиться и выйти в бу. но это много если . рынок замер или новостей ждут или евру в гору тогда всех против бакса повернет
 

мои прогноз на 19 января вторник

хотите верьте,хотите нет ..

 
Ekaterina Babaeva:

хотите верьте,хотите нет ..

да катенька, да. только по сле новостей, до этого будут мелкие петляния изматывающие  мозг !
 
после новостей будут сильные инерционные движения вот их я и подожду . а щас и те кто рынок двигает не знают куда его двигать
 
Вадим Новопашин:
я бы на твоем месте подумал о том что может быть ложный пробой той самой 42072 если не потихонечку а резко туда рванет за пределы , а потом начнет отскакивать опятже выше 42072 можно долиться и выйти в бу. но это много если . рынок замер или новостей ждут или евру в гору тогда всех против бакса повернет

Рынок не зАмер, нарастают объемы и напряжение, подключались и монополисты, скоро должна быть разрядка https://www.mql5.com/ru/charts/4493941/eurusd-h1-e-global-trade


График EURUSD, H1, 2016.01.19 05:09 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
График EURUSD, H1, 2016.01.19 05:09 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H1. Брокер: E-Global Trade & Finance Group, Inc.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2016.01.19 05:09 UTC.
 

Сколько торгую - но такое вижу первый раз :)  что бы с лота 0.01 такая прибыль вышла   

Психанул брокер так психанул :) 

 
Lesorub:
Когда в ресторан пойдем???

Здорово Лесорубыч !

Да какой там ресторан ,на квартиру в Москве хватает легко :)  Свечка по GBPUSD такая у них вышла ,уже всё они пофиксили ,а я тут  спросонок аж с кровати рухнул  

 
iIDLERr:
сойдет. тока не интересно. куда дед делся?
забанили оба аккаунта. Здесь теперь цензура и благодать
 
Lesorub:

дрянь вопрос, открывайте в грандах счет...

вам каждый день там бабла такими свечами подкидывать будут    

попробую купить:

 

Монитор переверни...)
 
Server Muradasilov:

Сколько торгую - но такое вижу первый раз :)  что бы с лота 0.01 такая прибыль вышла   

Психанул брокер так психанул :) 

Брокер нанес психологическую травму. Истребовать деньги и лечить нервы на недельку в Гишпанию.) 
Причина обращения: