FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 67

 
new-rena:

Привет!

Плавал я в такой беде.

Включаешь метаэдитор и там в навигаторе нажимаешь правой кнопкой мышки на папку "MQL4" и "открыть". Откроется проводник. Примерно в тех краях роешься перемещаясь по дереву выше и входя в другие папки. В итоге ты должен найти свои каталоги от старых программ.

Сенькаю вери мачно... наверное так и придется все перелопачивать...

Нету их тама, они где-то в скрытых папках... 

Короче, предварительные поиски привели сюда:

 C:\Users\Name\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\9DA2724D28D8452267BC99E96C88D9A9\MQL4

Папка "Name" имя пользователя, "AppData" - скрытая, нужно поставить флажок "показывать скрытые папки" в свойствах.

И последняя неприятность - не все скрипты работают! Ладно хоть тексты сохранились, будем лечить... 

 
Nestradamus:

Сенькаю вери мачно... наверное так и придется все перелопачивать...

Нету их тама, они где-то в скрытых папках... 

Ты мог увидеть дерево в котором есть каталоги, названия которых типа 567HGVYTF&TGJYGJHBG76576tJHBVVJHI. Короче говоря непонятный набор. Вот в каждый из таких каталогов и нужно заходить и там рыть
 
Nestradamus:

Сенькаю вери мачно... наверное так и придется все перелопачивать...

Нету их тама, они где-то в скрытых папках... 

Короче, предварительные поиски привели сюда:

 C:\Users\Name\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\9DA2724D28D8452267BC99E96C88D9A9\MQL4

Папка "Name" имя пользователя, "AppData" - скрытая, нужно поставить флажок "показывать скрытые папки" в свойствах.

И последняя неприятность - не все скрипты работают! Ладно хоть тексты сохранились, будем лечить... 

это главное
 
Nestradamus:

Шо за бордель?

МТ4 переустановился на билд 950 и снес всё... и где мне теперь мои скрипты  искать?

  1. До этого скрипты лежали в Programm Files?
  2. UAC - выключали/включали?
  3. Ещё вариант: Вы ранее устанавливали терминал из под Администратора и из под администратора работали, а сейчас поставили терминал из под обычного юсера. 
 
Karputov Vladimir:
  1. До этого скрипты лежали в Programm Files?
  2. UAC - выключали/включали?
  3. Ещё вариант: Вы ранее устанавливали терминал из под Администратора и из под администратора работали, а сейчас поставили терминал из под обычного юсера. 

Наверное третий вариант имел место быть. Внучек мог обновиться из своего профиля.

Разработчикам стоит подумать о недопущении подобных казусов...

 
Nestradamus:

Наверное третий вариант имел место быть. Внучек мог обновиться из своего профиля.

Разработчикам стоит подумать о недопущении подобных казусов...

Если вариант два, то Ваши коды на месте. Примерный путь: C:\Users\Name\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\много буков и цифр\MQL4. А ещё рекомендую пользоваться Хранилищем MQL5 Storage.
 

Итоги недели 11-15 января.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

Vadens, 2016.01.09 09:01

Не плохо.

По евре смешанные мысли.

Принял позицию краткосрочного понижения евры в район текущих поддержек 0780-0744 (да и новостной фон след недели более по фунту)

скрин с открытой позицией: 

Было 

 

На субботу:

2 


 

 
Karputov Vladimir:

Итоги недели 11-15 января.

Поздравляю Vadens'a))

мой 4-х часовой прогноз продолжаю на следующую неделю, судя по белым свечам четверга и пятницы)))  

 
Artem Sidorov:

Поздравляю Vadens'a))

мой 4-х часовой прогноз продолжаю на следующую неделю, судя по белым свечам четверга и пятницы)))  

Заносить в журнал на неделю 18-22 января эту картинку

 
Karputov Vladimir:

Заносить в журнал на неделю 18-22 января эту картинку

чуть позже перерисую с новыми недельными свечами, может что более интересное увижу. 

Причина обращения: