FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 66

 
быкам по еврику нужно закрыть дневку выше 09816 или соплю туда пустить это будет означать или их победу или хотябы равновесие
 
Teacher:
чё хочу, бабуля? не наподглядывала за операторами на лицуху? Иди ко мне пятку чесать - подзаработаешь, макОсь купишь
грядки иди прополи а то урожая не будет, внучек.. ошибся адресом с писаниной/ 
 
по австралийцу был еще уровень 68224 который я недооценил  видимо от него и отскакнули.  кто нибудь использует уровни которые я здесь пишу ?
 
Evgeniy Balchin:
грядки иди прополи а то урожая не будет, внучек.. ошибся адресом с писаниной/ 
беги Дениске простерни за австрала - замучался небось на руках...
 
Вадим Новопашин:
по австралийцу был еще уровень 68224 который я недооценил  видимо от него и отскакнули.  кто нибудь использует уровни которые я здесь пишу ?
канадца шортани - просится )))
 
Tantrik:
канадца шортани - просится )))
я писал что как минимум сгуляет до поддержки чтото не так ?))) тоесть можно было пипсануть на откате соплю в низ пустил? или не видно сопля между прочим 900 пипсов следующая цель по канадцу 46295 оттуда точно откат будет сопля явное предзнаменование !)))
 
если дневка закроется ниже 09150 то по евре то это точно облом для байщиков  . но чтото мне подсказыват что день закроют именно там  для создания интриги неопределенности. я тут покумекал над ауди я в понедельник певым делом удалю ордер на бай и буду искать продаж
 
Вадим Новопашин:
если дневка закроется ниже 09150 то по евре то это точно облом для байщиков  . но чтото мне подсказыват что день закроют именно там  для создания интриги неопределенности
интрига в 911)
 
Karputov Vladimir:

Шо за бордель?

МТ4 переустановился на билд 950 и снес всё... и где мне теперь мои скрипты  искать?

 
Nestradamus:

Шо за бордель?

МТ4 переустановился на билд 950 и снес всё... и где мне теперь мои скрипты  искать?

Привет!

Плавал я в такой беде.

Включаешь метаэдитор и там в навигаторе нажимаешь правой кнопкой мышки на папку "MQL4" и "открыть". Откроется проводник. Примерно в тех краях роешься перемещаясь по дереву выше и входя в другие папки. В итоге ты должен найти свои каталоги от старых программ.

Причина обращения: