FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 75

 
Lesorub:
моя ень длиньше - 83 на седня...
ты кроме себя читаешь кого? с весны писал 70-80
 
Краткосрочная торговая идея FX NZD/USD – игра на повышение: возможна восходящая коррекция на пинбаре
Краткосрочная торговая идея FX NZD/USD – игра на повышение: возможна восходящая коррекция на пинбаре
  • www.alpari.ru
Торговые возможности по валютной паре: на дневном ТФ сформировался пинбар. В рамках коррекции вероятен краткосрочный рост. Сценарий на повышение начнёт реализовываться при пробое 1,6490 с целью 0,6570. Дальше нужно смотреть, что рынок сформирует. По классике, после пробоя трендовой линии цена к ней должна вернуться. В нашем случае, это к...
 


ожидаю такой ботвы ордер удалил . ожидал попытки быков пробиться в верх где от закрытия пятници им отшибут рога

 
Lesorub:

потому у меня и нет самолета...

 

тейки передвинь куда я говорил а то могут и не достать . оно тебе надо? я на 43 100 поставил чет мутная ситуевина
 
по австралийцу .при пробое и закреплении ниже 68366 можно ожидать дальнейшего селл
 
Lesorub:

потому у меня и нет самолета...

 

ты еще держиш фунтобай? ЕСЛИ МИШКИ ПРОБЪЮТ 42072  то однозначно ловить уже нечего
 
Lesorub:

пока держу, ночью закрою

завтра снова открою (своп жалко платить...)

да  против доллара должно на днях развернуться и не только фунт)
 
Lesorub:

пока держу, ночью закрою

завтра снова открою (своп жалко платить...)

да  против доллара должно на днях развернуться и не только фунт)
 
Lesorub:

пока держу, ночью закрою

завтра снова открою (своп жалко платить...)

да  против доллара должно на днях развернуться и не только фунт)
 
ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ЧТО ДНЕВКА ЗАКРОЕТСЯ НА  ПРИМЕРНО 8800  вобщем рассмотрел я загогулинки на графиках и пришел к выводу х.з. рынок в состоянии полной неопределенности и дальнейшее прогнозирование не вызовет затруднений только у господа .)) мишки давят,  быки поддевают нужно ждать ясности . сейчас как мне кажется любой крупный игрок может сотворить сильные хаотичные движения . но это имхо . как будет на самом деле весна покажет кто с...ал за баней !))))