FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 72

 
 
new-rena:

один я тут)

как нибудь расскажу логику проги, которая в сигналах была. Всё таки процент попаданий у неё был не слабый.... Сдулась она на сырьевых. До первоначального депо и еще -10%. Думаю - как устранить эту проблем`с. Причина понятна - тренд. Скорее всего вот эта идейка поможет


Врядли я думаю..Это не то .Широту надо дать таким индюкам ..или наоборот ограничить обрабатываемую информацию неделей и торговать только неделю и закрывать сделки в пятницу  с концом Европейской ..
 
azfaraon:
Врядли я думаю..Это не то .Широту надо дать таким индюкам ..или наоборот ограничить обрабатываемую информацию неделей и торговать только неделю и закрывать сделки в пятницу  с концом Европейской ..
дак там индюков и не было. сигнал был, но не с индикатора. вот решил добавить индикатор для подтверждения сигнала...не МА-шки конечно. Решение логического условия просто понравилось, как бы с подтверждением получается.
 
new-rena:
дак там индюков и не было. сигнал был, но не с индикатора. вот решил добавить индикатор для подтверждения сигнала...не МА-шки конечно. Решение логического условия просто понравилось, как бы с подтверждением получается.

Я думаю просто время потеряешь ...Это похоже как бы три экрана ..Но тут просто индюк с разными параметрами и идет подтверждение одно  другим ..Если будет тренд и он начнется импульсом то просто не успеет математически рассчитаться условие 

то оно опоздает .. 

 
Вадим Новопашин:

но мне рисуют там глухие потолки на 1080 и в диапазоне 11700 12100  и пара все еще под далением,  в любом случае расторговка 1080  на данный момент самая решающая . не пинайте это то что я вижу по своим индюкам

Да чё ж пинать,на самом деле не всё понятно. Если пробьём сопротивления 10-ки-одна история,если резво оттолкнёмся-не грех и 1-цу посетить.
 
Если 2 разных Ма спустить в отдельное окно с уровнями скажем 20-40-60 и следить за пересечением и расположением Ма относительно уровней .то п осути получится то же самое с разницой что тут уровни изменяются в зависимости от цены ..
 
azfaraon:
Если 2 разных Ма спустить в отдельное окно с уровнями скажем 20-40-60 и следить за пересечением и расположением Ма относительно уровней .то п осути получится то же самое с разницой что тут уровни изменяются в зависимости от цены ..
дак там 3 МА-шки без уровней, тем более от опытных... Проверить надо как работает... Виктор шихту не держит.
 
По россия 24 непрерывно репортажи из европпы о проблемах с эмигрантами, какой то хрен  из армейских структур ( толком не успел расслышать )призывает людей вооружаться в предверии гражданской войны ! пойдет ли еврик в гору?
 
Вадим Новопашин:
По россия 24 непрерывно репортажи из европпы о проблемах с эмигрантами, какой то хрен  из армейских структур ( толком не успел расслышать )призывает людей вооружаться в предверии гражданской войны ! пойдет ли еврик в гору?
Каждый слышит только то ,что хочет и может услышать ...
 
У арабов биржа ухнулась -7%
Причина обращения: