Добавить покупателям Маркета возможность тестирования советников на демо и реале ограниченным лотом - страница 4

 
Yury Antipov:
ну мне кажется п 3-5 перебор..
Почему? Со временем, продавцы привыкнут к таким жестким требованиям Маркета.
 
Покупатель не может быть уверенным в том, что отчеты тестера, отчеты с реала и мониторинг счета принадлежат продаваемому в маркете советнику. Это возможно только по предложенной мной схеме, когда мониторится и продается физически один и тот же файл советника. 
 
Joo Zepper:
Покупатель не может быть уверенным в том, что отчеты тестера, отчеты с реала и мониторинг счета принадлежат продаваемому в маркете советнику. Это возможно только по предложенной мной схеме, когда мониторится и продается физически один и тот же файл советника. 
Согласен, что нужен дополнительный функционал в сервисе, чтобы исключить подтасовки. По крайней мере, предложенный Вами вариант можно реализовать, хотя его реализация со стороны MQ может быть затратной по времени и деньгам.
 
Yury Reshetov:
Согласен, что нужен дополнительный функционал в сервисе, чтобы исключить подтасовки. По крайней мере, предложенный Вами вариант можно реализовать, хотя его реализация со стороны MQ может быть затратной по времени и деньгам.

Да, но все же есть ещё один похожий, но более дешёвый и простой в реализации но не менее надежный способ идентификации принадлежности мониторинга к продаваемому советнику. Причем он лишен некоторых недостатков выше озвученного.

Итак, продавец публикует в маркете советник. Процесс публикации считается не завершенным пока не будет этот же советник отправлен на сервер VPS от MQ. Во время публикации счет с запущенным советником на VPS привязывается к публикуемому продукту. MQ сверяет файл на VPS и файл для маркета по цифровым подписям, MD5 суммам или сертификатам или ещё как нибудь (или даже просто копирует этот файл и отправляет в маркет). И дело в шляпе! Продавец берёт на себя затраты на оплату VPS от MQ, а MQ берёт на себя обязанность сверять файлы. 

В итоге советник мониторится в реальном времени, отчеты и результаты торговли подделать невозможно. Аллилуя!  

 
Yury Reshetov:
Это называется, пустить козлов в огород. Потому что произойдёт, то, чего должно произойти, а именно продавцы через подставных лиц или через множественные аккаунты получат великолепную возможность рекламировать свои продукты.
Я не про отзывы говорил. Должны быть утвержденные маркетом группа людей, которые будут проверять. К примеру, я продавец и хочу чтобы моему советнику доверяли больше и выросла продажа, я предостовляю бесплатную аренду группе, и в зависимости от их решения к продукту появляется какой-нибудь значек, типа проверенной рекомендуется, проверенной высокий риск, проверенной не рекомендуется. То есть это должен быть выбор продавца. 
 
Здравствуйте я сегодня создал тему называется советник, кто хочет зайдите почитайте.А создал я её из-за того что взял в аренду продукт перед этим протестил ,поставил на реал и демо разница в торгах колосальная, автор не выходит на связь, маркет пишет мне что я не выхожу на связь, короче отправил им свои сообщения к автору и от него на что они говорят что я с ним не переписывался, вся переписка есть. Претензии предъявляю маркету он не реагирует .В этой теме очень много пользователей которых также беспокоит этот вопрос я ЗА чтобы предоставляли демо счета.
 
Ramiz Mavludov:
Я не про отзывы говорил. Должны быть утвержденные маркетом группа людей, которые будут проверять. К примеру, я продавец и хочу чтобы моему советнику доверяли больше и выросла продажа, я предостовляю бесплатную аренду группе, и в зависимости от их решения к продукту появляется какой-нибудь значек, типа проверенной рекомендуется, проверенной высокий риск, проверенной не рекомендуется. То есть это должен быть выбор продавца. 

Я думаю если вы хотите, чтобы было доверие к продукту, вы проведете множество тестов вплоть, до реала. Но не думаю, что к нему от этого будет больше доверия.

 
v356obN:
Здравствуйте я сегодня создал тему называется советник, кто хочет зайдите почитайте.А создал я её из-за того что взял в аренду продукт перед этим протестил ,поставил на реал и демо разница в торгах колосальная, автор не выходит на связь, маркет пишет мне что я не выхожу на связь, короче отправил им свои сообщения к автору и от него на что они говорят что я с ним не переписывался, вся переписка есть. Претензии предъявляю маркету он не реагирует .В этой теме очень много пользователей которых также беспокоит этот вопрос я ЗА чтобы предоставляли демо счета.
Вы у автора отрицательный отзыв оставьте, сразу на связь выйдет.
 

по теме опроса :

такая возможность нужна, только для демо

"ограниченый лот" - понятие весьма абстрактное

 
Alexey Busygin:
Вы у автора отрицательный отзыв оставьте, сразу на связь выйдет.
Я уже оставил он просто игнорирует
Причина обращения: