Добавить покупателям Маркета возможность тестирования советников на демо и реале ограниченным лотом - страница 6

 
Boris:
Пропустил слово после стоящее сделать в лом ...
Всему свое время
 
Alexey Busygin:
 Значит автор явно знает про липу, по этому и теряется.
Спасибо!Он тянет время платёж заморожен на 7 дней .Пишу в тех.поддержку маркета.
 
v356obN:
Спасибо!Он тянет время платёж заморожен на 7 дней .Пишу в тех.поддержку маркета.
Ну значит скоро разрешится ситуация
 
Alexey Busygin:
Ну значит скоро разрешится ситуация
Я очень на это надеюсь.
 

 

Я считаю что добавлять проверку на демке - можно, например для панелей - там вообще засада с тестером.

 У "нормальных" программистов есть и демки в виде демки на реале, каждый пользуется - нравится купил. у ненормальных невозможно даже демку для демо счета попросить! 

 

но могут возникнуть трудности:

1. Копирование с демки никто не запрещал, легче купить копировщик, он дешевле любого советника

2. Ограничивать лот?  есть дубликаторы или те же копировщики, который могут увеличить лот. 

Варианты решения:

1. Ограничивать по 1 валютной паре. и например на 100 сделок с советника, либо по времени использования, ! это лучший вариант  

2. Дать возможность тестировать на реале, например сроком 1 неделя - раз аренда в маркете уже есть на месяц.  

 

 

Ставить советника на ВПС - вариант но есть проблемы:

1. Советник от слова Совет, он советует, и только новичок не понимает , что нужно делать с советником, но "незнание, не освобождает"

2. За советником нужно следить и выполнять рекомендации, Если советник не работает по новостям - то круглосуточная его работа - это вариант слива.

 

 

Мониторинг реального счета или демо счета - также вариант, и более правильный, но есть проблемы:

1. Автор работает по советнику, он его отключает на новостях, изменяет настройки, делает оптимизацию, делает все что бы советник не слил он следит за советником, а не ставит его "вслепую". а вот покупателю пофиг - ему главное поставить и БАБЛО, ему не нужны манипуляции как у автора. ему лень. А лень, потому что, если он покупает советник, значит ему лень изучать торговлю и торговать самому, ну или заказывать советника по своей стратегии.

2. Так зачем автору советника и продавать советника и делать мониторинг  если можно просто сделать мониторинг и продавать сигналы? :-)

 

 

ИМХО:

 Конечно в разных ситуациях по разному, я продавец поэтому пишу от себя как я это вижу:

Сделать возможность тестировать перед покупкой на реале на срок 1 неделя! любого советника, панели, индикатора, скрипта. Привязывать время не к аккаунту а к терминалу, компьютеру и так далее. 


но могут быть трудности:

1. Советник не успеет совершить сделку, 

2. Советник не успеет отработать алгоритм за неделю.

3. Советник сработает по стоплоссу - и покупатель подумает "данунаг" и откажется от покупки, но советника без стопов ? ведь покупателю главное картинка. его ен волнуют стоплоссы. 

4. А вот тест помощников, скриптов, индикаторво и ПАНЕЛЕЙ! да надо давать возможность тетсировать на реале. а то задолбался обновлять и демку и полную копию. 

 
Vladislav Andruschenko:

 ...

 Конечно в разных ситуациях по разному, я продавец поэтому пишу от себя как я это вижу:

Сделать возможность тестировать перед покупкой на реале на срок 1 неделя! любого советника, панели, индикатора, скрипта. Привязывать время не к аккаунту а к терминалу, компьютеру и так далее. 

А что? Тоже вариант и наверняка вполне реализуемый.
 

да можно например как то привязывать название советника и номер счета на котором он стоит, как то так прятать эту инфу,

либо привязать к аккаунту и номерусчета - тогда подделывать аккаунты нет смысла! 

 
Vladislav Andruschenko:

Сделать возможность тестировать перед покупкой на реале на срок 1 неделя! любого советника, панели, индикатора, скрипта. Привязывать время не к аккаунту а к терминалу, компьютеру и так далее. 

Я уже вижу, как директора, ДЦ и брокерских компаний, голосуют за ваше предложение! Бабло польется, как из рога изобилия. Что может сов, сделать за неделю, либо ничего, либо слить депозит.
 
Alexey Busygin:
Я уже вижу, как директора, ДЦ и брокерских компаний, голосуют за ваше предложение! Бабло польется, как из рога изобилия. Что может сов, сделать за неделю, либо ничего, либо слить депозит.
По крайней мере, тестерный грааль вывести на чистую воду можно и за неделю, ежели он пипсовый.
 
Alexey Busygin:
Я уже вижу, как директора, ДЦ и брокерских компаний, голосуют за ваше предложение! Бабло польется, как из рога изобилия. Что может сов, сделать за неделю, либо ничего, либо слить депозит.

я в большей части продавец помощников и оставил свое ИМХО! как я вижу тест своих продуктов! Я не могу ручаться за других! ведь в данной ветке каждый оставляет свое мнение . Это мое мнение. 

за неделю можно проверить 90 % вариантво помощников скриптов утилит и индикаторов. Да и советников в начале старта. 

Причина обращения: