Я могу покупать свои продукты? - страница 4

 
Yuriy Zaytsev:

:-)))

А вдруг там человек пожилой лет 70 ?


Не, не 70, на 29 меньше 41 на данный момент :) Он наверно имел в виду возраст регистрации на сайте.
 

Интересно, а на АппСторе и ГуглПлей тоже нельзя свои продукты покупать?

Где еще кроме этого ресурса нельзя зарегистрировать несколько учетных записей?

Где без согласия пользователей высавляют на обозрение их личные данные?

 
Alexey Volchanskiy:

Ну с вашим количеством продуктов не поспоришь )) Если не секрет - это повышенная гиперактивность организма? Я без прикола...


я просто как собака с палкой, если я за что-то берусь, то берусь конкретно. 

это не врожденное, а выработано по жизни.

 
Sergey Gridnev:

Интересно, а на АппСторе и ГуглПлей тоже нельзя свои продукты покупать?

Где еще кроме этого ресурса нельзя зарегистрировать несколько учетных записей?

Где без согласия пользователей высавляют на обозрение их личные данные?


накрутка рейтинга думаю и там запрещена - это не красиво даже выглядит со стороны, конкуренция должна быть здравой!

да очень много где, приводить пример не буду, просто поверьте на слово

вот с этим не поспорю, как-то неправильно это все.

 
Sergey Gridnev:

Где без согласия пользователей высавляют на обозрение их личные данные?

Откуда вы это взяли? Читаем правила маркета:

1.4. Для получения статуса "Продавец" Пользователю необходимо пройти отдельную процедуру регистрации в сервисе "Маркет".
1.5. Продавец соглашается, что после регистрации его имя и фамилия будут публично доступны всем Пользователям. Множественные и/или анонимные регистрации в качестве Продавца не допускаются

Так что всё предельно добровольно и даже не под принуждением
 

Кстати, по поводу двойного аккаунта -- https://www.mql5.com/ru/users/thexpert и https://www.mql5.com/ru/users/trend_lab -- в правилах тоже дан ответ:

1.4. Для получения статуса "Продавец" Пользователю необходимо пройти отдельную процедуру регистрации в сервисе "Маркет".
1.5. Продавец соглашается, что после регистрации его имя и фамилия будут публично доступны всем Пользователям. Множественные и/или анонимные регистрации в качестве Продавца не допускаются

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Я могу покупать свои продукты?

Комбинатор, 2017.03.22 12:49

Я могу покупать свои продукты? Или брать их как-нибудь бесплатно для своего логина?

А то у меня продукт не самый простой в пользовании и установке, хотел запилить полный туториал по установке и пользованию

Есть подозрение что будут санкции.

@Renat Fatkhullin




Не вижу преград (если дело не в накрутке, но как сказали - накручивать и платить процент? :-) смешно)

Я тоже покупаю у себя , когда делаю видео. Когда нужно показать новые способы оплаты. Или аренды. Или как установить купленный продукт на ВПС. 

(Кстати  раньше я предупреждал об этом Администрацию, когда хотел показать например процесс работы в фрилансе с стороны ЗАКАЗЧИКА)


Да и продавец должен иметь все свои продукты в списке купленных. !  Чтобы проверить, даже банально, версию с маркета.

Когда файл с компьютера вроде не имеет багов (а там может он уже изменен) а в маркете баг с продуктом. 

Вот недавно появился способ оплаты через сайт - видео еще не писал. надо все подготовить, а потом на видео показывать как происходит оплата. 

Не будешь же видео записывать на чужом продукте? 


Хотя идея - Сделать возможность ПРОДАВЦОМ - ПОКУПАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ без фактической оплаты, или без снятия процента - было бы идеально. 

Тогда не пришлось бы платить процент за покупку, при съемке нового видеоролика. 

 
Vladislav Andruschenko:

Хотя идея - Сделать возможность ПРОДАВЦОМ - ПОКУПАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ без фактической оплаты, или без снятия процента - было бы идеально. 

Тогда не пришлось бы платить процент за покупку, при съемке нового видеоролика. 

Здравая идея - дать продавцам возможность "покупать" у себя продукт без фактической оплаты продукта и не влияя при этом на статистику продаж. Опадает проблема накруток подобным незатейливым способом.
 
Andrey Dik:
Здравая идея - дать продавцам возможность "покупать" у себя продукт без фактической оплаты продукта и не влияя при этом на статистику продаж. Опадает проблема накруток подобным незатейливым способом.


хотя бы просто без процента - тогда можно показать реальную покупку, с всем процессингом. !

Идеально.

 
Vladislav Andruschenko:


хотя бы просто без процента - тогда можно показать реальную покупку, с всем процессингом. !

Идеально.

Какое-то Зазеркалье: "Продавцу надо купить свой продукт, чтобы покупателям пояснить как покупать и оплачивать"

Не понимаю -- чем покупка именно вашего продукта -- будет отличаться от покупки какого-то другого продукта?

Есть же профессиональное пояснение по Маркету -- Маркет: покупка, аренда, обновление https://www.mql5.com/ru/forum/60620 

4 новых видео о покупке и аренде роботов в Маркете
4 новых видео о покупке и аренде роботов в Маркете
  • www.mql5.com
Чуть ранее мы публиковали видео про виртуальный хостинг и копи-трейдинг, а в ближайшее время вас ждет серия роликов о том, как заказать торговых роботов "под ключ" в сервисе Фриланс.
Причина обращения: