Добавить покупателям Маркета возможность тестирования советников на демо и реале ограниченным лотом - страница 3

 

эту возможность могут предоставить сами продавцы.

лучше уж пробный переиод

 
По моему правильно сказал Дмитрий. Не зачем изобретать велосипед!
 
Yury Antipov:
что значит "Какого-то".. разговор о продаваемом советнике
Ну да, продавцы так и говорят обычно. :) 
 
Dmitiry Ananiev:

Будет бесконечная пробная аренда с использованием копировщиков с указанием лота. 

Защиту маркета вообще можно обойти.  Делаешь эмуляцию нажатия кнопки Старт за сегодня в тестере, отслеживаешь в тестере сделку и открываешь ее на счете. 

Полностью согласен.
 
Вообще лучше всего организовать группу людей которые имеют опыт в анализировании советников и получать от них рекомендацию стоит покупать или нет, ну то есть классифицировать по нескольким категориям советники. Я бы с удовольствием учавствовал в этом, потому что могу после нескольких минут анализа советника определить можно ли ему доверить деньги или нет на основе мониторинга, отзыва, обсуждений и работы советника. 
 
Ramiz Mavludov:
Вообще лучше всего организовать группу людей которые имеют опыт в анализировании советников и получать от них рекомендацию стоит покупать или нет, ну то есть классифицировать по нескольким категориям советники. Я бы с удовольствием учавствовал в этом, потому что могу после нескольких минут анализа советника определить можно ли ему доверить деньги или нет на основе мониторинга, отзыва, обсуждений и работы советника. 
Это называется, пустить козлов в огород. Потому что произойдёт, то, чего должно произойти, а именно продавцы через подставных лиц или через множественные аккаунты получат великолепную возможность рекламировать свои продукты.
 
Yury Reshetov:
Это называется, пустить козлов в огород. Потому что произойдёт, то, чего должно произойти, а именно продавцы через подставных лиц или через множественные аккаунты получат великолепную возможность рекламировать свои продукты.
такая возможность есть и ей пользуются...
 

1. Каждый продаваемый советник в обязательном порядке должен быть установлен продавцом на реальном счете с заявленными параметрами настройки;

2. Должна быть ссылка на сигнал с этого реального счета;

3. Продавец обязан предоставить инвесторский пароль реального счета потенциальному покупателю продукта;

4. Непрерывный испытательный срок продукта должен быть не менее 1 года.

5. В течении испытательного, годичного, срока, советник не должен слить депозит и показать доходность не менее ставки рефинансирования (около 15% годовых).

 
Yury Reshetov:
Это называется, пустить козлов в огород. Потому что произойдёт, то, чего должно произойти, а именно продавцы через подставных лиц или через множественные аккаунты получат великолепную возможность рекламировать свои продукты.
Нужно ограничить рекламу только ссылкой на сигнал от реального счета. А сейчас и такая ссылка не допускается.
 
Yousufkhodja Sultonov:

1. Каждый продаваемый советник в обязательном порядке должен быть установлен продавцом на реальном счете с заявленными параметрами настройки;

2. Должна быть ссылка на сигнал с этого реального счета;

3. Продавец обязан предоставить инвесторский пароль реального счета потенциальному покупателю продукта;

4. Непрерывный испытательный срок продукта должен быть не менее 1 года.

5. В течении испытательного, годичного, срока, советник не должен слить депозит и показать доходность не менее ставки рефинансирования (около 15% годовых).

ну мне кажется п 3-5 перебор..
Причина обращения: