Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 9

 
v356obN:
Устал ужасно пишу в маркет ,в обсуждения,ему на почту ,здесь стараюсь не пропускать ни одного комментария .Спасибо Всем за помощь и  поддержку .
Вы сами купили советник, который на тестере обещает удвоить депозит за 3 дня, и это подтверждается тестером. Понятно, что, такой советник относится к разряду высокорисковых и никто, включая автора, не может дать гарантии стабильной профитной торговли. Претензии к маркету можно предъявлять, если обнаружены изъяны в работоспособности советника. В Вашем случае, все риски, осознанно, восприняты и советник запущен в реальную торговлю. Принес -17% вместо +100% ожидаемых, что в пределах возможного на Форексе. Нужно обижаться на свою алчность. Возможно, советник ещё оправдает Ваши надежды в будущем. Запустите его на демо и отшлифуйте параметры.
 
До тех пор пока, приказ, СЛ, ТП, трал, срабатывают внутри свечи, свеча которая внутри, построена из придуманных данных, разница всегда будет.
 
Ghenadie Tumco:
Наверно у Вас сейчас скальпер, а скальперы более чувствительны к неточностям.
Чтобы доверить хоть немного таким советникам, нужен реалистичный тестер, а не бэктест на придуманных данных....
Начните с прочтением того, что такое нынешний тестер, и как он работает. Потом сравниваете. На реале также происходит или нет?!
Да скальпер .Маркет предоставил только тестер, когда я его преобрёл я его тестировал, разница есть но не значительная. Я поставил его на реал и тут начались сплошные минусы.Я его протестировал за время работы на реале, из 55 ордеров в реале и тестере 24 ордера в тестере закрыты в плюсе, а в реале в минусе в то же время .
 
v356obN:
Да скальпер .Маркет предоставил только тестер, когда я его преобрёл я его тестировал, разница есть но не значительная. Я поставил его на реал и тут начались сплошные минусы.Я его протестировал за время работы на реале, из 55 ордеров в реале и тестере 24 ордера в тестере закрыты в плюсе, а в реале в минусе в то же время .

По этому, и как минимум и за таких советников, надо переделать работу маркета. И предоставлять покупателям, триал период.

И эти проблемы могут решить только метаквоты. И с тестером тоже.

А пока, будьте внимательнее в следующий раз. Потому что, вряд ли Вам помогут вернуть деньги, если продавец ничего не нарушил.

 
Yousufkhodja Sultonov:
Вы сами купили советник, который на тестере обещает удвоить депозит за 3 дня, и это подтверждается тестером. Понятно, что, такой советник относится к разряду высокорисковых и никто, включая автора, не может дать гарантии стабильной профитной торговли. Претензии к маркету можно предъявлять, если обнаружены изъяны в работоспособности советника. В Вашем случае, все риски, осознанно, восприняты и советник запущен в реальную торговлю. Принес -17% вместо +100% ожидаемых, что в пределах возможного на Форексе. Нужно обижаться на свою алчность. Возможно, советник ещё оправдает Ваши надежды в будущем. Запустите его на демо и отшлифуйте параметры.
Вы добавились ко мне в друзья, и предлогаете свой продукт и даёте гарантию( Если Вы приобретете мой продукт <УДАЛЕНО>, я готов гарантировать Вам возврат денег, если в течении 1 года Вы не оправдаете вложенные в него средства.)как я могу вам доверять если вы сейчас оправдываете советник который сливает депозит ,разве вы не относитесь к алчным людям вы также хотите заработать деньги как и любой трейдер.А вы считаете что это не изъян или мне нужно было ждать пока он всё сольёт .На демо он тоже сливает я прогнал совсеми параметрами всё равно сливает .И знаете я не ждал от него баснасловной прибыли ,но хотябы цент, он должен заработать, а не слить почти 16 долларов .
 
Ghenadie Tumco:

По этому, и как минимум и за таких советников, надо переделать работу маркета. И предоставлять покупателям, триал период.

И эти проблемы могут решить только метаквоты. И с тестером тоже.

А пока, будьте внимательнее в следующий раз. Потому что, вряд ли Вам помогут вернуть деньги, если продавец ничего не нарушил.

Спасибо.  Маркет продаёт и рекламирует продукт который не показывает результат которые предоставлены в видео  разве это не нарушение
 
v356obN:
Спасибо.  Маркет продаёт и рекламирует продукт который не показывает результат которые предоставлены в видео  разве это не нарушение
В видео, или картинках, что бы там ни было, это прошлое... Еще хуже если из тестера.
Даже мониторинг с реала, того советника, без вмешательств, не гарантирует Вам ничего в будущем. Потому что, тот мониторинг, тоже прошлое.
 
Ну во первых к этому продукту результат тестирования по ценам открытия, то есть он бессмысленный, то есть требует тестирования по тиковым ценам, второе там есть аренда, 150$ вы бы могли арендовать и сначала запустить на демо счете и не было бы думаю такого гемора для вас на данный момент. По тестировал бы, не понравилось, идешь дальше искать свой Грааль)
 
v356obN:
Спасибо.  Маркет продаёт и рекламирует продукт который не показывает результат которые предоставлены в видео  разве это не нарушение
Маркет соблюдает все правила и продукты все размещаются по всем правилам. Суть в том что, они не обязанны тестировать все продукты на прибыльность да и это физически невозможно. Будете в следующий раз покупать продукт обратитесь ко мне, я дам вам свою рекомендацию о рисках связанных с данным продуктом. 
 
Ramiz Mavludov:
Ну во первых к этому продукту результат тестирования по ценам открытия, то есть он бессмысленный, то есть требует тестирования по тиковым ценам, второе там есть аренда, 150$ вы бы могли арендовать и сначала запустить на демо счете и не было бы думаю такого гемора для вас на данный момент. По тестировал бы, не понравилось, идешь дальше искать свой Грааль)
В этом и состоит проблема, я трачу свои деньги и время чтобы потестировать на демо за 150 долларов , и иду дальше. Я  пока не миллионер чтобы каждому мошеннику отдавать свои деньги .А не проще сделать демо версии для покупателей как раньше было.
Причина обращения: