здесь есть люди которые реально зарабатывают - страница 13

 
Konstantin Evsyukov:

Главное верить в себя ;)))

Мне, вообще-то, по фиг.)) За последние 5 лет у меня депо уменьшился в ~2 раза. Больше не надо и не рацо.

 
Yuriy Asaulenko:

Мне, вообще-то, по фиг.)) За последние 5 лет у меня депо уменьшился в ~2 раза. Больше не надо и не рацо.

Опечатка. Я так понимаю увеличился. За 5 лет в 2 раза ,ну если лям баксов был .а стало 2 тоды хорошо :)

 
Konstantin Evsyukov:

Опечатка. Я так понимаю увеличился. За 5 лет в 2 раза ,ну если лям баксов был .а стало 2 тоды хорошо :)

Я-ж написал - уменьшился. Че непонятно? Не надо больше.

 
Yuriy Asaulenko:

Я-ж написал - уменьшился. Че непонятно? Не надо больше.

 Как есть. Если уменьшение ДЕПО это хорошо,то пусть будет так для тебя.

 
Konstantin Evsyukov:

 Как есть. Если уменьшение ДЕПО это хорошо,то пусть будет так для тебя.

Почитайте Константин Бакшт Большие контракты.- книга не оч велл, но здравые мысли содержит. Если оно надо, то конечно. Мне оно не надо.)  

 
Yuriy Asaulenko:

Почитайте Константин Бакшт Большие контракты.- книга не оч велл, но здравые мысли содержит. Если оно надо, то конечно. Мне оно не надо.)

:))) Мне тоже это не надо. Очередной информационный поток чужих мыслей.

 
Petros Shatakhtsyan:

Ну да, до здравствует Политбюро.  У вас всё хорошо, а другие которые ничего не умеют, страдают.

Очень странно, когда я о маркете что-то пишу, почему-то быстро появляетесь именно вы, как будто это относится именно к вам.

И сразу вспоминаю эту пословицу: "На воре и шапка горит".

    

Вы мне запрещаете что то писать? 
Меня интересует маркет и я продавец, любое упоминание маркета относится и ко мне. 

Очень странно, что вы все знаете о накрутках и о топе и рейтинге. И о том, как продвигать продукты в топ (покупать через знакомых, писать отзывы от знакомых, накручивать рейтинг и так далее. Я об этом и не думал. 

 
как то Доктор Эдлер говорил . дословно . Я и сделка и больше не кого . Вы же в постели не спрашиваете чужих советов . как это делать и не рассказываете как у Вас там все получился . получается это дело сугубо интимное . Ты и сделка. или сигнал . 
 
Лауреат:
как то Доктор Эдлер говорил . дословно . Я и сделка и больше не кого .  

Он доктор в медицине (по простому - врач)), если не ошибаюсь. Типа, я из Одессы, здрасьте.

Но с медициной у него как-то не сложилось.))

 
Yuriy Asaulenko:

Он доктор в медицине (по простому - врач)), если не ошибаюсь. Типа, я из Одессы, здрасьте.

Но с медициной у него как-то не сложилось.))

Там, в посте выше, в фамилии небольшая опечатка. Вместо Элдер, написано Эдлер. /*Если бы не ваш пост, я б, например, вероятно её не заметила*/

Но вы, похоже, в чём правы - у Александра Эдлер, скорее всего, с медициной не сложилось в качестве доктора какой-то специализации.

Однако оно и понятно. Сложно, полагаю, быть одновременно практикующим доктором и профессиональным шведским хоккеистом: https://ru.wikipedia.org/wiki/Эдлер,_Александр.

При этом, есть ли у него медицинское образование - мне неизвестно.


В то же время, Александр Элдер - вроде практикующий доктор. https://ru.wikipedia.org/wiki/Элдер,_Александр

Психологические проблемы при трейдинге он описывал хорошо, имхо. В т.ч., различную психологическую информацию он приводил без оголтелого сексизма (мне это у него не встречалось). В отличие от некоторых местных "психологов" /*не буду "показывать пальцем"*/

Причина обращения: